Организация быта

А как мужики так делают, что от всей их одежды приятно пахнет легким запахом одеколона? Стирают в нем что ли?

Прям идут и легонько так благоухают.. Причем судя по всему этот таинственный одеколон не выветривается за день - приходит комп мастер после тяжелого рабочего дня.. И от него приятно пахнет свежим тончайшим запахом одеколона или духов, не знаю.. Или помню приезжал грузчик! В конце рабочего дня.. В тренировочном костюме. казалось бы - должен пахнуть усталостью, потом, грязными носками, а вот поди ж! легкий запах одеколона, будто он только что после душа, сменив всю одежду и попрыскавшись вкусными духами, пришел!
А я попрыскаюсь своими - и они довольно бьыстро выветриваются..
Гигиена тела, чистая одежда и уход.
От чистого человека никогда не будет вонять носками и потом.
Если конечно у него не проблемы со здоровьем в этом плане.
Елена Касач
Лучший ответ
Светик Фоломеева а как они умудряются после рабочгео дня такими чистенькими оставаться??
Это только в день приема благоухание.. А на следующий день, когда начнется жуткое похмелье, вот тогда и попреть истинный "аромат" выпитого..
Марина Пешкова
Светик Фоломеева чего?? это тут причем вообще.. я про их искусство прыскаться духами
эт у Вас обонятельные галюцинации. на фоне сексуальной недоудовлетворённости...
Елена Елена
На то он и свой запах, что ты растворяешься в нем и перестаешь ощущать. Но другие его чувствуют. Так что не расстраивайся, от тебя тоже приятно пахнет)
Светик Фоломеева да нет, я знаю что под конец дня от меня пахнет потом и усталостью (
использую дорогой парфюм. он не выветрвиается
Светик Фоломеева а название приведи?
Не знаю таких мужчин.
потому что духи надо покуать качественные натуральные в фирменном магазине и они не будут выветриваться, настоящие стоят 100 мл 10 и выше тыщ руб
Лена Немкова
Светик Фоломеева ого-го! 10 тыщ.. теперь всё ясно (
Лосьон после бритья... лицо, шея, руки.... ежедневно.... заблагоухаешь тут...
От моего мужа вечером пахнет, как будто он не мылся неделю, хотя человек чистоплотный. Это индивидуальная особенность обмена веществ. Избыток тестостерона, перебои с инсулином (еще не совсем диабет) и другие гормональные сбои. Очень портится запах тела от ношения синтетического белья.
Дело тут еще и в составе мужского парфюма. Он специально разработан для потеющих тел. Хвойные, полынные, пряные ароматы меняют оттенок естественного запаха, и он перестает восприниматься как потный. А цветочные ароматы с запахом пота не смешиваются и только сильнее выделяют его по контрасту.
Светик Фоломеева интересно про хвойные и цветочные ароматы! буду знать.
зависит от парфюма. туалетная вода обычно быстро выветривается, дешевые духи тоже, либо мерзко пахнут типо красной москвы))) а у тех что вам встречались хороший дорогой парфюм.
Диор Хоум спорт, мне жутко нравится, даже после работы аромат легкий ощущается, очень стойкие. Да что уж говорить, даже после стирки (нормальной, в машинке) , когда рубашки глажу, совсем слабый аромат присутствует.
Ксюша Иванова
Светик Фоломеева ого, сколько стоит.. но видимо стоит того.
Пьют они его, лёгкими дозами, а потом потеют равномерно всем телом.