Русскоязычный мужик начал встречаться с европейкой. При встрече высказался по поводу цветных беженцев, что мол, зачем ими Европу замусоривают, они серут мимо унитазов, в раковины в общественных туалетах, не просто смотрят, что, где украсть, а сметают всё что плохо лежит, по утрам, в гостиницах и общагах, где их селят, льют мочу на окна нижних этажей, пристают к местным бабам и хватают их прямо на улицах.
Вечером к нему явилась полиция и вынесла ему предупреждение за расизм. После второго предупреждения статья или депортация.
Зато, баба ему честная попалась, сразу полицаям его сдала:)
Организация быта
Что мужику дальше делать с такой бабой?
Тоже на неё пусть стуканёт. Неважно,было чего или нет – но пусть и ей мозг поибут на ровном месте... А он – будет тоже молодец,проявил бдительность и неравнодушие.
продать хачам
Сочинение на вольную тему ,без свидетелей ничего ему не грозит ,тупо мог написать такое же заявление за клевету .Ток сказка ето все
пусть думает,что делать со своим поганым языком
Сам сочинил? как сказка, такие истории случаются часто. И заканчиваются по разному
чево ты не понял, это их местная рабсила, другой нету
вот ты когда на хуторе поросей заводишь на мясо, ты ж их за грязь не ругаешь, а то порося сарай снесут или к соседу подадутся
Видал я такую ЕВРОПЕЙКУ, хозяйку РЖАВОЙ "КОПЕЙКИ"!
у них стучать это норма
Охренеть
Для европейского менталитета её действия правильны и логичны. Они там законопослушны.
Вы можете дружить с соседями, пить кофе вместе, ходить в рестораны и т.д., но если Вы выбросите старый матрас на помойку не в положенном месте, то на Вас настучат сразу эти же самые соседи и Вы заплатите большой штраф. Такая жизнь.
Насчёт беженцев и т.п. лиц. - европейцам так вбили в голову толерантные принципы, что выбить их оттуда не удастся никакими доводами, даже если местная девушка не может спокойно выйти на улицу, не боясь нападения, всё-равно никто не будет сопротивляться политике своего государства..
уважать законы страны в которой он живет, иначе чем он лучше описываемого
Катя Михайлова
Насильники мигранты уважают?
И правильно сделала. Иначе потом этот мужик регулярно будет ей по ушам ездить и вываливать на нее свое недовольство, будто она по щелчку пальцев может что-то сделать с мигрантами. Зачем ей нужно это нытье и недовольство? А так пять раз подумает, прежде чем языком чесать не по делу. Пускай он на своей родине с собутыльниками обсуждает гейропу.
мужика этого вышибить обратно в РФ
пусть смердит на исторической родине
некоторые хотят жить в Европе, но гадить, как дома
Сальтуху крутануть