Организация быта
Что повашему мнению лучше узаконить полигамию или пусть мужики дальше изменяют женам?
Да пусть изменяют, мне до чужих мужиков нет дела.
Мы с мужем живем 35 лет в любви и согласии. Нам полигамия неинтересна. Не обобщайте. Все разные. Если хотите-флаг в руки и барабан на шею. Но это не значит, что всем надо. Я не осуждаю. Констатирую
многоженство - это то же самое блядство. . только все знают .. но делают вид .. что всех это устраивает .. по ночам плача в подушку . в мусульманстве многоженство было разрешено в после военное время, когда мужчин не хватало, а сейчас это блядство, как не крути
Узаконьте. Он и одну семью не тянет, куда там гарем....
По фигу))) ) Кому изменять, тому до той самой звезды есть закон или его нет)) ) а для кого жена единственная, то пусть хоть 100 законов напишут, а она все равно одной единственной останется.... хотелось бы на такой экземплярчик мужа посмотреть))))
Может содержать двух (трёх, четырёх) жен и детей от них - флаг ему и полигамия.
Но чаще и с одной-то сплошные проблемы...
а жены... мужикам)))
Я бы хотела, чтоб у нас появилась вторая жена, чтоб она убиралась, готовила, мыла посуду и т. д. Но только я буду старшей.
а полигамия не является противозаконной) не узаконены у нас множественные браки, а это не одно и то же.
Ой, да куда нашим полигамия, они с одной то еле справляются и в финансовом и в супружеском плане, не все, конечно, но есть такие. А в изменах зачастую мужчины не виноваты. Женщины бывают очень назойливые, знаю таких. Им только чужие мужья нравятся.