Да ну - обнимать, целовать - это конечно правильно, ибо женщина руководствуется "правильной" логикой - целует, значит любит.
Но толку от цветов и любви, когда вопрос задан в лоб. А именно?
Обьект Альфа, она же Жена - обвинила вышесказанного Мужа в остутствии помощи в бытовых делах.
Поэтому мой друг ответ очень прост - помогай ей по хозяйству, и она почувствует твой заботу. Поверь, это окупиться уже с первого дня.
Удачи.
Организация быта
Мужики помогите! Моя жена сказала что я бесполезная в хозяйстве вещь! Как ответить?
Сделай что-нибудь полезное, может одумается.
Ударным трудом. Но учти, если жена одна - она вырастает эгоисткой!!!
Докажите своими действиями, что вы нужная вещь !
скажите ей что просто она не нашла вам полезного применения
Трахни ее хорошенько, тогда ноги будет мыть и воду пить....
Что ж живет она с Вами, с таким бесполезным? Взяла бы да полезного нашла.
Бесполезная вещь - лежит у порога! Чаще дома бывай и жену обнимай!
Видимо ты ее действительно достал...! Надо стать полезным...
Да что ей отвечать.... Нужно доказать, что это не так!!!
Может она у тебя зануда? Найди ту, для которой ты будешь полезной вещью.
Вот мой муж после себя хоть воду спускает в туалете, уже не ве так плохо! У вас что хуже?
сделать что-нибудь полезное.... ну хоть цветы ей подари!
Не надо отвечать если ты мужик проще молча уйти
Каждая хорошая хозяйка должна суметь воспользоваться даже с самой бесполезной вещью в хозяйстве-ну хотя бы например её выбросить!