Организация быта
А вы гладите детские вещи после стирки, или считаете бесполезной тратой времени?
причем с 2-х сторон глажу как можно не глаженое одеть не понимаю
смотря в каком возрасте-до года с двух сторон гладила.... сейчас ребенку 10 лет-смотря какая ткать-если мнется-глажу....
и взрослые не глажу, только те, которые надо гладить из-за особеностей ткани/модели
не глажу ВООБЩЕ НИЧЕГО
подбираю вещи только такие какие не нуждаются в глажке
типа джинсов одежды из жатых тканей и трикотажа-микст импортного постельного белья из лёгких смесовых тканей и так далее
Я все вещи глажу, не только детские.
я все вещи глажу после стирки
конечно бесполезной. Это ж не парад и не модный показ. Чистые и ладно.
Когда сын был маленький - гладила все (начиная с пеленок) .
Сын уже взрослый, скоро и бабкой могу стать))
Глажу, что ж он у меня ...не приглаженный.... пижамы только не глажу, они из такой ткани, что гладить не надо.
как же не гладить? и даже, казалось бы, не мнущиеся вещи, для этого есть шкало температурного режима
гладила лет до трех, сейчас почти 5, глажу только выходное, в садик в гости, домашнее не глажу
обязательно глажу!!
в чем на улицу ходит то и гладим, а дома ходит в мятом (в трусах)
ТО что надо погладить-глажу из цели что бы они были не мятыне. Это шорты, рубашкуи, футболки.... майки и трусы и полотенца и пр. никогда не гладила.
мне стыдно одевать своих детей в мятые вещи
Анна Булкина
Ну и гигиена опять же?
До полугода всегда проглаживала. И мягче становятся и тепленькие.
Глажу все, кроме белья, своего и мужа) шнурки-носки, конечно, нет)
А еще я воспитатель, и, когда детей приводят в мятой одежде, над этим смеятся хочется)
Блин, ты сидишь дома, погладь вещи!! !
Иногда ребенок замочится, идешь его переодевать, а там одним комком вещи в пакете валяются. Как вытащили из машинки, так и кинули. Честно? Лишний раз дотрагиваться не хочется!
Спасибо еще, если постирали.. .
А потом такие мамаши приходят и начинают глазки закатывать, ах, у моего пупсика носочек на левую сторону одет.
Поэтому, мамы, гладьте детям все, включая носовые платки и плавочки.
Блин, ты сидишь дома, погладь вещи!! !
Спасибо еще, если постирали.. .
Глажу, чтобы в шкафчике они красиво лежали, да и одевать такие вещи приятнее ...Не в мятом же детей водить!
Обязательно глажу! Да мне и нравится это монотонное дело, успокаивает, знаете-ли