Организация быта

Генеральная уборка в выходной - это норма или бесполезная трата времени?

Предпочитаю в течении недели поддерживать элементарные нормы гигиены, тогда и в выходной все драить не приходится.
@ Виктория @
Лучший ответ
Рекомендую выполнять генеральную уборку в четверг апосля работы и жизнь Ваша и детей Ваших всегда прибудет во благо+
Уборкой занимаюсь в понедельник (у меня выходной).
выходной нужен для отдыха, а не для работы!! ! Хотя вчера с дочкой пропылесрсили весь дом + окна + зеркала на все ушло минут 20-30, сейчас с утреца пол на кухне помою - вот и хватит)))
это вопрос приоритетов
Елена Галкина
Нормально.. зато всех семейных можно подключить.. чтоб знали что надо беречь чужой труд..
В воскресенье это - ГРЕХ!!!
Второе)
Полная глупость Тратить ВЫХОДНОЙ НА УБОРКУ!!!
Света *
Лучше сделать это нормой, если не хотите выходные провести в свинарнике...
норма, конечно )
ну вообще трата, но на благо однозначно))))))))))
Норма
Лучше этим занятся в субботу, а в воскресение оттянутся)))
если каждый выходной, то лишняя трата времени!! ! лучше каждый день и по-маленьку.
Воскресенье это или понедельник - для меня большой разницы нет. Когда то все равно это делать нужно. Если всю неделю проводишь на работе, то конечно остаются только выходные. Можно первую половину дня воскресенья посветить уборке. А вторую половину наслаждаться чистотой и порядком. Или выбраться куда нибудь развееться. )
убирать каждый день и никаких генеральных.
Уборка квартиры всегда была нормой порядочных людей. Это быдло ищет отмазки, нормальному человеку отмазки от чистой квартиры/дома не нужны.
Это дань традициям Советского Союза