Организация быта
Сколько по времени у вас длится генеральная уборка? С мытьём стен, ковров и т.д Уменя дней 5.. Не много ли?
Нормально. У меня так же примерно. Пустть чуть дольше, но не падать от усталости.
я не делаю генеральную уборку во всех комнатах сразу:
в одной генералю, в остальных лицевая уборка (7 комнат)
Неонила Плиска
это без учета туалета, ванны, коридора...
ПОсле того, как сделала евроремонт стала убираться очень легко и быстро.
А я никогда так не убираюсь, убираю по мере загрязнения. Да и потом, какое мытье стен? у меня например обои)) ) а кафельные стены в ванной и туалете протираю довольно редко, без фанатизма)
Многие просто вызывают клининговую компанию и оплачивают услуги уборки. Лично мы (компания) пользуемся экологически-чистыми препаратами, после которых остается запах чистоты и свежести. И проблемы пятен для нас не существует
уже 100 лет не делала такую уборку. пусть будет чуть грязно, но дышать всякой химией я не буду лишний раз. а нехимия ни фига не моет.
день, максимум 2
ну знаете, если буду еще и ковры мыть, то даже не знаю сколько дней пройдет! !
я их в химчистку отдаю, главное что они сами забирают и сами же привозят! без особой суеты!! !
День максимум, но потом сплю без ног и без рук и без всего.
много!
2 дня (выходные) норм!
всю жизнь
я живу вместе со своей мамой в двух этажном особняке, так как она почти дома не живет ( работа ) я стараюсь наш дом держать в чистоте, убираю 2 этажа за 5 часов, а ген. уборка у меня проводится 1 раз в месяц.
Masha Lori
ну вы монстр. у нас в доме 40 окон, чтоб их вымыть - неделя нужна.
у меня максимум 4 часа!! ! долгая тренировка=)