Организация быта

Вы каждый раз гладите постельное белье после стирки?

нет, просто аккуратно вешаю, а потом также аккуратно складываю))))
K.
Kristina .
Лучший ответ
не глажу постельное белье
глажу, так привыкла, меня это совершенно не напрягает сидя перед телевизором погладить белье. Не глаженное, даже аккуратно сложенное, все равно какое то жесткое
M*
Miss *gul'den*** ****
Вы просто не научились любить себя.... "ПРЕКРАСНО выправляется... "
Надежда Первухина да что вы говорите, мадам :)
Обязательно. На неглаженном и сон не прийдёт.
Ольга Швец
Надежда Первухина Да что вы говорите? А почему я сплю крепким сладким сном? Не знаете ли?
каждый раз
Марина Мицевич
Единственное что ненавижу делать так это гладить. Тоже прстельное с мужем складываем и потом сложеное пропариваю утюгом нотне всегда, махровые полотенца тоже просто растягиваю по диагонали ворс поднимается и убираю. Глажу только выходные вещи а домашние покупаю трикотажные чтоб не морочится)))
никак не глажу, складываю чуть влажное оно само разглаживается
да, обязательно
Не всегда, иногда просто не хватает на это времени...
конечно
Надежда Фомина
да, мне приятно из шкафа доставать глаженное, чистое белье.
Fox ...
Люблю порячдок во всем, и белье, чтоб скрипело
мне на работе подарили ПАРОГЕНЕРАТОР БОРГовский! я, в принципе не утюжу белье, а тут положила полностью комплект один - РАЗ паром-перевернула-ДВА паром и УСЁ! ТЕПЕРЬ Я ПАРЮ БЕЛЬЕ! Минута и комплект евро отутюжен!
а вообще, я очень аккуратно развешиваю белье и снимаю немного недосохшим... сложила аккуратненько и ОПЛЯ! СЕБЕ ВРЕМЯ СЭКОНОМИЛА!
Я - да, люблю глаженое. Но знаю многих, кто не заморачивается глажкой, просто расправляют и складывают.
Я не из парикмахерской. На неглаженное сам не лягу и тем более гостей не положу. Кроме экономии времени себя уважать надо.
Надежда Первухина Если я не глажу постельное белье, я себя не уважаю?..ха-ха-ха :))) ой, ну на смешили :)))))))))
Глажу. Мне не трудно, да и привыкла уже. Меня не парит мыть посуду, гладить. Телек слушаю да утюгом махаю. Своеобразная зарядка опять же:) ) И ещё нравится запах чистого, глаженного белья.
Г.
Гульнара ...
никогда не глажу!
Alinka Straistari
Да, обычно глажу,
Обязательно глажу, и всегда.
не глажу - я его тут же застилаю и сминаю снова)))))
Редко, когда в этом есть необходимость))
Никогда не глажу.
Обязательно утюжу-спать приятнее. Но ведь это и нетак долго сделать и не каждый день.
честно нет, но каждую ночь жутко жалею что поленилась. а вообще стараюсь каждый раз