Организация быта

Почему изменяют жёны????

Ра Лень
Потому же видимо почему и мужья.
Ксения Скиданова
Лучший ответ
ха-ха
настоящим мужикам не изменяют))
С научной у ученых спросите.. .
Даша Уварова
Потому, что им мужья такие попадаются
Айман Добышева
Хорошему мужу не изменяют....
значит мужья в этом виноваты... не умеют дорожить своими женами... любить и боготворить свою вторую половинку...
Деструктивность! Если с научной.. , то вопрос необходимо анализировать с учётом всех факторов. В таких случаях не бывает виноватой только одна какая-то сторона. Вопрос комплексный, но очевидно, что - главная вина на том - кто умнее!

Из любой ситуации, всегда есть - конструктивный выход. Есть варианты, но я не практикую на консультациях такого рода. Обратитесь к сексологу или семейному психоконсультанту.
В основном от недостатка внимания. . но есть и исключения, т. е. те кто просто любят погулять..
это хитрый план
Araika Daulenovna
КАждый ищет то чего ему не хватает....
потому что позволяют
Да потомуже, почему и мужья.
С научной это как? С точки зрения психологии? Женщина как кошка-кто нежнее ее погладит, к тому и ластится! делайте выводы мужчины!
Сроси у жён.
1. Неудовлетворенность - физическая, эмоциональная или интеллектуальная - зависит от конкретных отношений.
2. Любопытство или интрижки ( отомстить, вызвать ревность, испытать острые ощущения, внести разнообразие... )
3. Распущенность, глупость или корысть ("все так делают - я что, хуже").
Aigerim Adilova
Женщина должна всега ощущять себя любимой, красивой и нужной. Женщине нужно уделять много внимания и желание изменять не возникнит.