Организация быта
Почему изменяют жёны????
Потому же видимо почему и мужья.
ха-ха
настоящим мужикам не изменяют))
настоящим мужикам не изменяют))
С научной у ученых спросите.. .
Потому, что им мужья такие попадаются
Хорошему мужу не изменяют....
значит мужья в этом виноваты... не умеют дорожить своими женами... любить и боготворить свою вторую половинку...
Деструктивность! Если с научной.. , то вопрос необходимо анализировать с учётом всех факторов. В таких случаях не бывает виноватой только одна какая-то сторона. Вопрос комплексный, но очевидно, что - главная вина на том - кто умнее!
Из любой ситуации, всегда есть - конструктивный выход. Есть варианты, но я не практикую на консультациях такого рода. Обратитесь к сексологу или семейному психоконсультанту.
Из любой ситуации, всегда есть - конструктивный выход. Есть варианты, но я не практикую на консультациях такого рода. Обратитесь к сексологу или семейному психоконсультанту.
В основном от недостатка внимания. . но есть и исключения, т. е. те кто просто любят погулять..
это хитрый план
КАждый ищет то чего ему не хватает....
потому что позволяют
Да потомуже, почему и мужья.
С научной это как? С точки зрения психологии? Женщина как кошка-кто нежнее ее погладит, к тому и ластится! делайте выводы мужчины!
Сроси у жён.
1. Неудовлетворенность - физическая, эмоциональная или интеллектуальная - зависит от конкретных отношений.
2. Любопытство или интрижки ( отомстить, вызвать ревность, испытать острые ощущения, внести разнообразие... )
3. Распущенность, глупость или корысть ("все так делают - я что, хуже").
2. Любопытство или интрижки ( отомстить, вызвать ревность, испытать острые ощущения, внести разнообразие... )
3. Распущенность, глупость или корысть ("все так делают - я что, хуже").
Женщина должна всега ощущять себя любимой, красивой и нужной. Женщине нужно уделять много внимания и желание изменять не возникнит.
Похожие вопросы
- влезли бы вы в такую ситуацию?если ваш сосед-изменяет жене(2 детей) и вы все знаете.
- Сколько раз в неделю можно изменять жене?
- Что повашему мнению лучше узаконить полигамию или пусть мужики дальше изменяют женам?
- Почему некоторые жены такие... м-м-м-м-м... странные? Как вы думаете?
- Почему изменяют а не разводятся ?
- Вопрос жёнам. Почему некоторых жен мужья на руках носят, а некоторые не могут добиться элементарного внимания?
- почему когда жены нет то и кушать нечего,и в доме грязно и живешь как собака?
- Я вот че подумала- ЕСТЬ МУЖ НА ЧАС, а почему нет -ЖЕНЫ НА ЧАС! ? Что это за НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ???))))))))
- Почему беременная жена думает, что мыть окна - мужсая работа? Вдруг я выпаду и ушиблюсь!
- Есть ли такие мужья, которые сами стирают себе носки?Почему хотя жена тоже работает, все равно это ее обязанность