Организация быта
Почему изменяют а не разводятся ?
только подлые люди изменяют своему любимому человеку!!!
хер на хер менять- время терять
Viki Liks
А как же уважение к себе ?
измена дается легче, чем развод...
Рыбку хотят съесть, и не удариться.
Вы представляете что бы творилось если бы после каждой измены - развод? Иногда изменяют по глупости в нетрезвом состоянии, думаю потом сами жалеют и мучаются. Жизнь не черно-белая, надо уметь идти на компромис и прощать. когда ничего не связывает тогда и измены не нужны чтоб развестись.
Viki Liks
Ну да , по глупости . Не пей тогда и точка . У меня вот тут вопрос есть http://otvet.mail.ru/question/58767791/ , так если бы всё было именно так , я бы просто нажрался и сделал парочку . Так что на мой счет алкоголь не может быть оправданием .
НЕ хотят вносить изменения в привычную жизнь, ведь измены - это же не любовь, а лакомство.
ну, вот так, значит...)))) )
хер на хер менять - зря время терять....
сбегать налево без обязательств и вернуться к жене - это одно и совсем другое, развестись с женой из-за любовницы!!!
Viki Liks
Но тогда какое может быть уважение к себе , если ведёшь себя как собака ?
устраивает такое положение дел... или лучшего варианта не найдено
Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.
Молодым развестись проще _ ничего не нажито вместе, практически ничего не пережито.. . А когда с человеком пуд соли съешь, то тут уже подумаешь - а стоит ли овчинка выделки или просто можно скандальчиком ограничиться. К тому же дети....
все зависит от конкретной семьи и ситуации. нельзя выявить среднюю причину. это все равно, что средняя температура по больнице у пациентов :))). может, это свободный брак? или уверенность, что тебя все равно любят, просто бес попутал? или знаешь, что все равно все одинаковые - так что смысла нет.
Потому что тот с кем изменяют жениться не собирается
Из за трусости, лени и привычки.
шило на мыло менять не хотят
А смысл если и так хорошо
Потому что не нагулялись, и стабильность терять не хотят, кому-то удобно, для кого-то это адреналин, прочие органически не могут без разнообразия, но социальный порядок требует семьи.. . женатым и замужним проще найти связи без обязательств...
Смотря что называть изменой. Секс на стороне - это для разнообразия, причем грешат этим и мужчины и женщины. А не разводятся потому что любят друг друга.
Viki Liks
Любят и изменяют ? Мужик , ты случаем не пьян ?
чтобы алименты не давать
наверно человек дорог, но просто надоел и захотелось разнообразия)) а развод зачем?? ведь есть и плюсы в том что она живёт с тобой, ей так удобно и не хочеться выходить из зоны комфорта!!!!
Viki Liks
Она - это кто ?