Организация быта

Может надо разводиться?

Посоветуйте, что делать? Я четвертый месяц без работы, в семье работает одна жена. Так вот, пока я не работаю - провожу вечера с друзьями. Но жена обижается, приходит с работы, говорит мне: "устала, мог бы и ужин помочь приготовить или там продукты помочь принести" а еще просит меня не приходить поздно и вечера проводить с ней, а днем встречаться с друзьями, пока она на работе. Бывало даже приходила за мной среди ночи к друзьям, домой забирала. А я не могу ей помогать, меня друг просит, то машину помочь в порядок привести, то еще какая помощь ему или кому другому нужна, ну не могу же я отказать пацанам. Вообщем не понимает она меня. Что делать? разводиться что ли?
Monika Shengelia
не готов ты еще к браку... разводись.... дай девчонке найти нормального парня готового к семье и детям.... А тебе еще надо погулять лет 5-7.
Наталья Таран
Лучший ответ
долго думал наверное, Чтоб такое придумать))
Анна Юрьевна
ты долбоёб. Если она тебя бросит, то правильно сделает. Пиздуй жить к друзьям, безотказный ты наш.
По- моему, примитивный тролль, с Ванилькой согласна.
жена права- ты бездельник и сидишь у нее на шее!
Диана Садыкова
Провокация)
Жене помоги и нахалтуру устройся. Проготовь поесть, пораздавай листовки, заработай хотьнемного
Живи с пацанами. Делов -то...
Евгения Дранко
Разводиться, если друзья и безделье дороже.
Еще один приколист.
Ирина Петрочук
конечно и переезжать к друзьям
Guldara_Rio
а работать не пробовал?
пацанам помочь надо? а женился ты нахрена тогда?
ты хочешь сидеть у нее на шее, жрать за ее счет и чтоб она тебя обхаживала и обеспечивала, а сам думаешь о каких-то левых людях..
обнаглел совсем... она дура ходит ночами ищет его. я бы пинком под зад и катись к своим пацанам навсегда.
разводится? да если ты такой придурок то тебе не нужна жена .разводись и то бегом
Monika Shengelia ну, я временно не работаю.
Monika Shengelia а может кто-то из мужиков посоветует, а то тут одни бабы
Ирина Петрочук а он же просто прикалывается сидит, неужели не понятно?
A vskopai-ka ti mne,drug ljubeznij,ogorod.Zaodno i podumaesh nad svoei tjazeloi sudboi.
Ленка Ан
Терпеливая жена у вас однако..
Я бы вас за такое на второй месяц бандеролью отправила.))))))))))
троль
Ебать ты дундук. Друг попросил помочь-ты бежишь, а жене (которая вас обеспечивает!!!!) помочь не можешь. Бедная жена... как она тебя еще терпит. Ужас
разведись, не мучай женщину. Она себе работящего и без лишних друзей найдет
Елизавета Лис
конечно разводись и женись на друге... зачем девке жизнь-то портить.
Разводись, избавь хорошую женщину от себя.
Monika Shengelia так, а чего ей не хватает, я не такой плохой?