Организация быта
Жена хочет разводиться. Смогу ли я её запугать материальными трудностями?
после развода
оно тебе надо?
а может. просто сказать, что ты любишь её?
Ты чо! ? Не спугни!!!
А че просто мужиком трудно быть и оставить жену в покое или гадить надо обязательно, как позорный ЛОХ?
Да вряд ли, если уж она решила...
если решила уже то вряд ли
А зачем ее пугать? хочет развестись, значит, не любит. А может, уже нашла другого мужика, еще богаче тебя, который будет ее содержать. А бывает, что женщина после развода берет "голову в руки" и находит работу высокооплачиваемую, да и содержит себя и детей лучше, чем муж кормил. Отпусти ты женщину с миром. Любовь запугиванием не вернешь.
смотря на сколько серьезны ее намерения, если она тоже пугает, то можно, если нет, то ни какой бульдозер женщину не остановит!
ну попробуй))
Зачем?
Насильно мил не будешь, напротив, докажи ей после развода, что она совершила страшную ошибку.
жалко, что вы не написали, из-за чего она хочет развестись. Если она изначально была материально независимая - вы ее не запугаете.
Я думаю, будет только еще хуже, может на время и испугается, если у мная то поймет, что и без вас справится. Отпустите ее, если все еще любите и уходит с ребенком, помогите ей (я не говорю про пожизненное обеспечение) Удачи вам!
нет, этим вы только вызовите агрессию еще больше
Она сама все обдумала, без Вас, раз решилась на развод. Наверно её после совместной жизни с Вами врятли чем нибудь запугаешь.
Понятно что вы не хотите развода, тогда спасайте положений нормальным способом!
От хороших мужей жены не уходят, её что-то в вас не устраивает. Отпустите, у вас дети общие есть?
Если решила, значит на это есть причина. Не надо ее пугать, надо отпустить и жить дальше... без нее.
зачем она тебе нужна? а насчет денег так пусть тот кто еб... т тот и оплачивает. че теперь до гробовой доски содержать?
не мужик что ли? ты просто упадешь в её глазах, ниже некуда
Смотря сколько зарплата у вас иу нее
Скотина, это последнее дело запугивать....