Организация быта
Моя жена хочет сидеть дома, делать обереги, собирать травы, и заниматься другой магией.
А я хочу, чтоб она на работу шла.
Значит она больная . Больные не хотят работать
Ходит у меня знакомая к одной такой "специалистке". Прием - 1500, оберег - 15000. Так что не переживайте, раскрутится жена и с лохушек разных будет иметь поболее, чем вы на работе зарабатываете.
Есл это её призвание и приносит доход то пускай занимается .

Не ловитесь на фразу "Ты мужик или нет". Если можете себе позволить и хотите такую инфантильную жену, то ваше право. Сидя дома совсем сдуреет и выпадет из реального мира. Сможете - отправьте работать, хоть немного в адеквате будет, общаясь с другими людьми.
Вот пусть травой и питается.
ты на нее уже никак не повлияешь. Заговор на тебя- это первое, что он сделала
Она совсем отупеет со своими штучками!!! Гоните на работу! А это пусть будет хобби!
в вашей стране мужья командуют женами? Если нет - не нарушайте ее личного пространства
Ну так поговорите с ней. Что вы у нас спрашиваете?
Ирина Коновалова
Разговаривал
Ну и что? Моя жена тоже не хочет пахать на дядю, сидит дома и делает дизайнерскую всякую всячину. Чем бы дитя не тешилось...
ты мужик или нет?
настоящий мужчина не пошлёт жену работать
обеспечивай её, тем более пишешь она экономная
она хочет заниматься женским приятным для души делом
я тоже травы собираю
Индира Миержанова
Он мужик. И правильно беспокоится. Не в деньгах тут дело! Она же из ума выживет!!!
Прибыльное дело.
принеси ей бумажку с пиктограммой.. в место зарплаты... скажи что там деньги заколдованы..
и солью перед туалетом посыпь))))
Пора вызвать экзорциста
что не запрещено - то разрешено. есть рынок сбыта-пусть творит