Организация быта

что делать? я сижу дома 4 месяца, из дома выйти не могу, только до магазина.желания нет.

Алина Аюпова
Что бы не было нужно не отчаиваться, идти вперед с гордо поднятой головой и уйти в работу, тогда вся хандра уйдет. Заставляйте себя карабкаться наверх, радоваться жизни и радовать других, заставте себя поверить в то, что вы сильный человек и все будет хорошо. Нет безвыходных ситуации, есть тупик, в который мы себя загоняем сами. Научитесь видеть окружающих вас людей и тогда вы поймете, что у вас по сравнению с другими людьми не так уж и плохо.
Eugenia Freekadelika
Лучший ответ
ну будет весна, чаще будете выходить...
Такая же фигня была.. . пройдет.. .
Пинками себя под зад, если сама не можешь - зови друзей на помощ...
Что делать, когда желание появится, то наверно выйдите !
сменить обстановку немедленно
в парикмахерскую в театр в кафе к подружкам ...
Afrodita Lazaru
Боже мой!
Это кто же может позволить себе сидеть дома в наше время 4 месяца!! ! А кто вас- простите- кормит, продукты покупает, по счетам платит??? Не знаю- наверное проще всего сказать- у меня дипрессия- не хочу ничего и на диванчик завалиться! ! А пусть кто-то другой работает и меня содержит!! !
Согласна с Basson-Только я это называю- травянной образ жизни!!!
Kona Kona
Зима пройдет, наступит хорошее настроение, и пойдешь гулять. Непереживай. Все будет хорошо.
Aurelia Rapcea
Хандра, депрессия?... разберись в себе - расставь все по полочкам.... Можешь написать все переживания и мысли. лучше поймешь))
ты стала овощем, мои поздравления!
Алина Аюпова ты! баклажан, тебя просили ? мог мимо пройти.
а мне кажется это само должно пройти когда в руки себя возьмешь тогда и пройдет. У меня такая же фигня была я почти год в институт не ходила, лень было, а сейчас взяла себя в руки еще нт одно пары не пропустила тьфу тьфу
Алина Аюпова молодец! я все жду когда тепло станет.
Слушайте я конечно вам сочувствую, но в то же время вы счастливый человек. Я вот один день дома просидела (ребенок болеет, не пошли гулять) дак уже хочется глотка свежего воздуха. А вы Можете 4 месяца безвылазно сидеть дома, ни проблем, ни забот. Просто продолжительный отпуск какой то.
Элла Фролова
так причина вашего самостоятельного заточения действительно в депрессии или хондре? просто вы не указали и все стали строить свои догадки именно на этом.. . Если так, то выход на улицу должен заставить вас как-то встрепинуться, свежий воздух всегда только на пользу, тем более, что погдп сейчас офигительно-весенняя. Солнsirj///////)))
Алина Аюпова буду ждать тепла.
Заставить себя выйти