Организация быта

что бы вы предпочли: сидеть дома (если бы была возможность) или рваться выйти на работу?

Юлия Коваль
Я не нашла такой работы, на которую бы мне хотелось выйти да поскорее.

Не работать хорошо) Я учусь, занимаюсь собой, домом, скоро вот и ребенком) Как вспомню "рабочие будни", так в дрожь бросает - к какому-то времени надо быть там-то, выполнять не всегда приятные обязанности, общаться с теми, с кем и здороваться не всегда хочется.. .

Те, кто не хочет сидеть дома, лукавят, по-моему - нет возможности сидеть - это одно. Да и что значит - "сидеть"? Их мужья что, не выпускают из дома?
Elina Vilgelm
Лучший ответ
Есть возможность, сижу дома.
Наработалась выше крыши, хватит, устала.
Анна Москвина
Сидеть дома.
если бы была возможность-была бы домохозяйкой. те 4 года что просидела дома когда-то вспоминаю с ностальгией... столько всего успевала...
Ольга К
Лучше всего, когда есть работа.
Лючия Дабижа
предпочитаю чтобы деньги капали, а я бы занималась домом, путешествиями, хобби и многим всяким))))))))))))))
Дарья Иванова
Работать, конечно.
Дома сидела - вспоминаю этот период с омерзением.
Не могу сидеть дома, рутина убивает .
Эмма Першина
Вообще не представляю, как можно сидеть дома и не работать. И полностью зависеть от кого-то. Даст денег или нет? Купит что я хочу, или сэкономит? Как так можно жить? Не представляю..
есть возможность посидите дома, как почувствуете, что плесенью покрываетесь сами выйдете на работу
второй вариант бы нечего, но вокруг меня те которые работают на престижных работах не счастливее тех подруг, которые сидят дома. все равно ноют так что (((((
Дома. Я бы учиться на второе пошла, спортом больше бы занималась)
У меня к счастью есть возможность сидеть дома. От мужа денег не жду даст или не даст. У нас не так.. . У нас общий бюджет. Он знает что я лишнего не возьму, а я стараюсь на ерунду наши деньги не тратить. Муж доволен. У него нервная трудная работа и он когда приходит домой он не в состоянии ничего делать. А если бы я работала и за домом не успевала бы он бы мне не смог помогать. Так что он работает, а я делаю ему уют, убираюсь, готовлю, сына ему ращу :) беру всякие курсы учусь онлайн. Пока довольна. Приспичит пойду работать. А пока слава богу...
Юлия Кубашева
это мечта быть дома
конечно дома
Nora Sch.
Пока дома сижу, про работу редко вспоминаю, но иногда бывает ностальгия по ней.
конечно дома. работать это противоистественно
я бы предпочла свой вариант. я работаю 3 дня в неделю по 3 часа, остальное время я дома.
муж не хочет, чтобы я работала, ни в чем не ограничивает. С удовольствием сижу дома, занимаюсь собой, домашними делами и мне не скучно и плесенью пока не покрываюсь
Светлана В
Однозначно, на работу выйти.
Сидела бы дома
была бы возможность сидела бы дома
Сидеть дома очень хорошо, но работать, иногда хотя бы, интереснее!
Аня Маркелова
На работу точно не рвался бы, но и дома бы не сидел, нашел бы куда себя деть.
на данный момент я бы посидела дома, если бы был муж -миллионер, а так прийдется работать
устала сидеть дома. вот очередь в садик подойдет через год. вот и пойду на работу
Я бы сидела дома. Везде бы порядочек навела, кушать приготовила, в гости почаще бы ходила к друзьям и не только, развивалась бы культурно (всякие там выставки и такое прочее) . И самое главное: МОИ МОЗГИ БЫ БЫЛИ ВСЕГДА СВЕЖИЕ!! ! И НИКТО мне бы их не морочил.... (имею ввиду начальство на работе)
Сижу сейчас дома, нет, нет да бывает, что хочется на работу ходить.. .
Если бы была возможность не работать, то я бы сидела дома, читала, смотрела диски, гуляла, ходила по магазинам, занималась бы любимыми делами, уделила бы больше времени детям .