Организация быта
Что делать если ушла жена ?
Ушла жена, в браке 2 года вместе 7 лет, ушла из-за того что отдалились друг от друга, что ей не спокойно со мной что я вспыльчивый, это по ее словам, она воспитывалась одной матерью без отца, ее мама разбалывала, она по дому делала меньше работы чем я, на работе постоянно вылаживалась на всю и по вечерам и по выходным там сидела, я и дом был на втором месте, меня это злило отсюда и ссоры на ровном месте, сейчас месяц живет у мамы по началу хотела развод, сейчас тоже хочет но не так яро, по сообщениям выказывает мне претензии что еслибы не то и не это то были бы вместе, как ее вернуть и как себя вести, люблю ее
Если не будете показывать заинтересованности, она вернется. Может быть. Другой вопрос - ваши претензии не исчезнут. Вот с ними делать?
вернётся. а так лучше заняться агитацией тёщи-она легко наставит на нужный путь
Беги замки меняй срочно, а то ещё взбредёт ей в голову назад вернуться :))))
Работать над собой. И всё наладится.
я 9 лет со своей прожил. походу все бабы из неполных семей слегка ипанутые
Радуйся. Даже если она вернется, прежней жизни не будет
Радуйся! Теперь можешь найти скромную и работящую. а эта достанется другому, пусть он с ней мучается.
Бросить ее и забыть как страшный сон. Хотя может и ты хорош, ее достоин.
жить дальше и искать новую любовь.
Открывай шампанское! :)
Личное счастье само не придёт, одиноких бабушек и дедушек так любви и счастья и не дождавшихся МНОГО. Всё в твоих руках.
Всему можно научиться, общению с девушками тоже. Есть такой парень в США - Мистери (Эрик фон Маркович). Он разобрался как и кто
нравится женщинам и создал Метод Мистери, в интернете есть его книга - можно бесплатно скачать. Все реально и всё работает если есть мозги и
умение делать правильные выводы. Вот на Ютубе Мистери очень интересно рассказывает о девушках:
https://www.youtube.com/watch?v=vffVVkHc9Bc
Не забывайте хоть иногда молиться друг за друга.
Вас рутина заела. Советую вернуться к истокам, просто быть вместе. И, конечно, провести разбор полетов, но в другом тоне. Договоритесь рассматривать только конструктивные предложения, обходя пустые упреки и обвинения.
1. не бухать вообще 2. включить режим пох-й 3. заняться тем чем мешала она тебе 4. ждать, игнорить, и показывать всеми прелястями жизни что тебе и без нее хорошо, конечно понятно что это невозможно но только идя так до конца, ты добьёшься ее разумности.
нужно мириться!!!!
бухать как и все. Потом найти другую или нахуй надо
Если любишь, иди к ней где-то под вечер бери её за руку и пойди куда-нибудь где мало людей, Там и поговори нормально по душам и будь наглее, если будет много игнорировать то ты стой на своём! и ещё если придется унижаться, унижайся но в меру.
все, что не делается, все к лучшему. значит будет другая