Организация быта
Блин мне уже 20 лет а мозгов нет,друзей нет,девушки никогда не было,работы тоже,что же делать?Может уйти?
А может подняться и что то сделать? Работу найти, пока любую, лишь бы была. На работе друзей завести, а там может и девушки хорошие работают.
бль!
чиво у тя толька нет!)))))))
АААААААААААААААА, давдцатилетний девственник!!! !
стань новым онотоле
А может все-таки что-то уже сделать для того, чтобы все это было. Вы 20 лет, простите, чем занимались?
а о родителях ты подумал? эгоист...
Нужно искать ВЫХОД, а не ставить точку!
прекратить ныть и что-то менять! раз ничего нет - простор мыслям и свершениям!!!! куча дорого! осваивай всё по-тихонечку! Уолт Дисней был уволен из газеты за недостатком идей, Менделеев имел тройку по химии, Эйнштейн не говорил до четырех лет, его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека. Вспомни об этом, когда тебе кажется, что у тебя ничего не получается ;)
Срочно ищите работу или поступайте учиться. Не теряйте время! Центр занятости Вам в помощь (работу предложат или на курсы пошлют) . В коллективе найдутся и друзья и девушки.
В монастырь?
читать книги, найти друзей, познакомиться с девушкой, устроиться на работу.
уйти? ---> 20 лет а мозгов нет)) )
все еще впереди! подумай так - сейчас все хреново, но может будет что-то хорошее в жизни (наверняка) , а если уйдешь, то не узнаешь этого уже никогда!! !
и еще одно. ты знаешь, что человек сам может (и делает это) формировать мир вокруг себя! если ты будешь думать, что все плохо, ни кому ты не нужен и т. д. ТО ТАК И БУДЕТ!! ! начни думать позитивно, научись радоваться и увидишь - мир, реальность вокруг тебя трансформируется! Это как зеркало...)) ) удачи!
PS. хотя.. . если ты слабак - уходи! нам такие не нужны.. . меньше народу - больше кислороду)))
Не печалься. Главное, что ты осознал, что мозгов нет, раз все плохо. Твоей беде можно помочь. Поэтому план сейчас такой:
1) Улыбнись, ведь все хорошо.
2) Скачай тренинг Натальи Грейс или любой другой по трудоустройству. Послушай - он очень интересный.
3) Реши, кем хочешь работать.
4) Обзвони все фирмы в городе, где может понадобиться такой замечательный специалист.
5) Терпеливо жди ответа - все у тебя получится.
Насчет друзей и девушки: учись общаться и больше гуляй, а не сиди перед компьютером. На свете есть миллионы людей, которые мечтают познакомиться с тобой. Удачи тебе!
1) Улыбнись, ведь все хорошо.
3) Реши, кем хочешь работать.
Не стоит уходить.. . Безсмысленно, а начать нормально жить никогда не поздно! Правильно написали, найди работу, оттуда пойдёт общение, в обществе и девушку не долго найти. Удачи!!!
Мне тоже 20 лет! мозгов нет, парня нет, не работаю.. a приходи ко мне)))
У половины населения этого тоже ничего нет, а они прикинь об этом даже не знают. Так что ты счастливчик. А если захотел "уйти" то вперёд, и так дышать тесно.
у меня тоже нет ничего))) и мне пох)))
купи книги Дейла Карнеги и прочти, если нет денег на покупку книг, то сходи в библиотеку. В крайнем случае в книжный магазин, просмотри оглавление, выбери свой вопрос или ответ и прочти прямо в магазине. уйти всегда успеешь, постарайся остаться-посмотри на инвалидов, ведь они борются за жизнь. в каждом населенном пункте есть служба занятости, сходи туда и встань на учет, они обязаны найти тебе работу. сходи в церковь наконец, или нет, лучше в первую очередь. Дерзай хлопчик, у тебя все получится!
сидишь наверное дома и ждешь пока с неба всё упадет в руки ?
Надо стремиться . Ставить себе цель . Начни с себя ...И все будет!!!