Организация быта
Ушла жена.Как сварить макарошки с яишницей.
ты что с соседкой поругался))?
Иди в бургер Кинг, чудо
Сходите в столовку или попросите соседку.
Налить в кастрюлю воду, поставить ее на огонь, вкдвить заранее огонь на плите, и посолить чуть чуть и ждать готовности
Девочка С Характером!!!
яйца сразу туда разбивать?
Срочно ищи новую служанку, одному тебе не выжить
Екатерина Кикнадзе
вот из за таких деб --илов и обси--рают всех мужиков
Макароны в кастрюле, яичницу в сковороде
а что она зараза пошла и не приготовила))
Вот по-отдельности
На упаковке с макаронами написано как их готовить
А яйца просто разбить на горячую сковороду, смазанную маслом
Я вчера макароны варил.
Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) кинуть* на потолок. Прилипла-сварились.
Ну я и кинул* вчера половник.... прилипли, блин*, и висят уже ночь и утро, не падают. Штук 50 кинул* вверх. Как черви висят. Чё делать? Потолок моющийся, но как их достать ?
Не беда! Включай ютуб и вбивай в поисковик что готовить собираешься. И расскажут и покажут... По любому сытый будешь. )))
Надо суметь придрочиться
А до жены тебя мама кормила? Нда... бедняга.
Валентина Ратман
папа кормил
хорошо она тебя проучила! небось лежал и доил бабу? вот теперь покрутись
Не заморачивайся.. Такие ни к чему не приспособленные валенки должны вымирать. В твоём варианте - с голода.
В интернете есть пошаговая инструкция по приготовлению ;)
Макарошки
1. Скепети воду
2. Положи макарошки
3 жди пока закепит потом 6-7 жди + пробуя
4. Сковородка, масло чтобы покрывало дно и жаришь яички, после ложишь макарошки с специями, мешаешь. Яички не забывай переворачивать
Можешь и отдельно, это уточни у жены
1. Скепети воду
2. Положи макарошки
Можешь и отдельно, это уточни у жены
макарошки варить в кастрюле яичницу жарить на сковороде