Организация быта
В каких случаях Вы считаете , что день прожит зря и почему???))
Я вообще не думаю, что может быть день прожит зря... зачем мы тогда вообще живем. Мы живем, работаем, отдыхаем, женимся, разводимся, рожаем и воспитываем детей! И ясно понятно, что совсем не зря!! ! Значит это кому-нибудь нужно!!!)))))))
Нет никогда так считаю - каждый день чем-то значим !!!
Все дни прожиты не зря!
Когда что то важное не удалось сделать....
когда он ничего не принёс, ничего не изменил. Если плохо себя чувствуешь, и не можешь встать с постели ...пролежишь ничего сделав и уснёшь с тем же плохим самочуствием. Или ничего за день не заработаешь, а потратишь на ерунду!
Даже, если ничего не успела в этот день, всеравно день прожит и значить прожит не зря !!!
Я вообще так не считаю, каждый день прожит не зря, все-равно, что-то случилось за день, надо радоваться каждому дню
Да в общем-то ни в каких, даже если день удалось просто прожить - значит уже всё не зря, ведь можно было бы и до вечера не дожить :(
когда ехала в Москву на поезде, 4 суток туда, потом обратно. Неделя действительно выброшена из жизни.
Когда идешь к какой-цели, иногда не видишь результатов своего труда сразу и кажется, что день прожит зря. Но это не так. Каждый день-это маленькая победа. А вообще, конечно, если ты кого-то обидел, то этот поступок отбрасывает тебя на несколько шагов назад.
Всегда планирую на день дела и стараюсь их выполнить-вот и день проходит не зря. А сейчас такая депресуха, делать ни чего не охота. Который день проходит зря. Удачи Вам!
когда встанешь позно часов 12.00 или валяешься больной, ничего не сделано по дому, и т. д.
Синеглазка, ты наша. ЖИЗНЬ прекрасна, а один прожитый день в жизни еще прекрасней....
Не обмаеул ближнего или не насрал на нижнего
День прожит зря? Но я переверну вопрос Ночь проспал зря, если не выпил кружку пива вечером и не полюбил жену, вот в таком случае ночь проспал зря называется, а день прожит зря, если не сделал ничего хорошего за день.