Организация быта

Как Вы считаете : если день начался хорошо, то он и закончиться должен также или нет???)))

Особенно пятница... .
Если начался хорошо, значит готовься к работе в субботу, или все проблемы начнуться в 15-16 часов.
Alexandra Vintovkina
Хотелось бы, но не всегда так получается...
Если провести его дома на диване с хорошой книгой-есть шанс. И при этом отключить телефон. в противном случяе-звиняйте -шансов мало.
Nadejda Abass
канечно обезательно.
не факт... к сожалению
Совсем не обязательно, может быть сосем наоборот ))
Инга Казейкина
Так же, потому что ты излучаешь позитив и все люди просто не могут тебе нагрубить, а если нагрубят, тебе пофиг, потому что следующий человек окажется очень приятным и все компенсирует. А когда все идет хорошо с начала, то как-то начинаешь думать, что дальше так все и будет продолжатся, так оно потом и случается.)))
хотелось бы и тебе желаю))
Еще лучше
Это уже как фишка ляжет ;PP
да но не всегда так
Да! Несомненно!)))
Не всегда. Но как же здорово что и начался он хорошо, и закончился тоже)))))
все зависит от нас самих
да, смотря, как смотреть на все происходящее вокруг и как все вомспринимать
Aidai Tologonova
Как я решу так и будет.
не обязательно, может появиться какая нибудь сволочь и его испортить под конец дня.
Даже если вам днем испортили настроение, улыбнитесь и вечер закончится хорошо. Улыбка и ваш хороший настрой и все будет путем =)
Надо в вести категорию "детские" вопросы с подкатегорией "ясельные"))