Организация быта

Как Вы считаете - любите Вы сюрпризы или нет?? ? Почему???)))

очень люблю! почему? ! потомучто приятоно всё , что неожиданно. главное что бы это были приятные сюрпризы.:))))
Гулнар Куспанова
Лучший ответ
Сюрпризы бывают разные, некоторые могут шокировать, поэтому к сюрпризам я отношусь с осторожностью....
Ничего не могу с собой поделать.. . Люблю контролировать ситуацию.
Кроме того, муж не умеет долго конспирацию держать, обязательно расколется.
Дина Бихожаева
Только приятные, но жизнь приподносит другие.
Сюрпризы люблю, приятные сюрпризы: ) Они поднимают настроение:)
Дарья Чебыкина
Сюрпризы в плание материальных подарочков я люблю, приятные новости, а вот неожиданный приход гостей для меня не очень приятный сюрприз, т. к. не всега есть чем гостей угощать.. . сюрпризы на работе тоже не люблю, ососбенно в преиод кризисааааа
Само ожидание сюрприза завораживает и настораживает, а если знаешь человека и его способности сделать сей сюрприз, то бывает напряжонно ждёшь развязки.
Нет, не люблю. Если говорят о готовящемся сюрпризе, то сразу становится неуютно.
смотря какие
нет. я предпочитанию все знать заранее. так спокойнее.
и вообще - сюрпризы бывают разные - плохие и хорошие. лучше конечно плохих никогда не видеть.
Tatyana Sverchkova
Обажаю сюрпризы, ЛЮБЫЕ. Хорошие плохие. Сама люблю устраивать всякие неожиданности)))) ) Это приносит столько позитива))
Привет синеглазка: -)
Я да! ! Только хорошие и приятные.
А потомучто это приятно. А не такие типа (Дорогой меня уволили или я разбила твою машину "УПС")
только хорошие... приятные...
я больше подарки люблю, в больших красивых коробках и с цветными бантиками =)))