Организация быта

Что можно подарить женщине примерно 35-40 лет- на сумму до 10 000 рублей на др?

есть идеи оригинальных, нужных, интересных подарков??

Живет в своем доме
бани нет- не любит
в общем всё есть...
деньги тоже есть...
без стёба- плз.
дарили мангал
полет на дельтаплане
мебель садовую

всякие сертификаты...
садовые качели есть
косметику не особо любит как и спа всякие

дерево для сада тоже дарили и у нее маленький участок
садовый фонтан
Katrin Ka
Лучший ответ
Отпариватель
Робот-,пылесос
Аквариум с рыбками
Текстиль домашний (плед, шторы)
Светильник садовый, дорогой
Катя Бермес Робот пылесос. Круто жужжит но не убирает. Требует забот как шмартфон.
Оксана Чанова За 10 робот такой себе будет(
Ужас! я не про деньги. Про вопрос.
Катя Бермес Вот же ты ду...
Думать не умеешь и даришь пэнку для бритья.
Жамиля Уразбаева извините, что шокировала вашу нежную психику своим чудовищным вопросом
Механический снегоуборщик на аккумуляторахСадовый пылесос
Гамак
Дачный шезлонг
Олеся ******
Самовар!
Золотую цепочку.
Возраст такой когда уже можно напрямую спросить что она хотела бы.
Или просто букет + деньги в конверте.
Куда лучше чем "не угаданный" подарок.
Angelochik Angelochik
Бутылку дорогого вина.
Комплект постельного из натуральных тканей, комплект хороших сковородок.
Анна Манченко
Катя Бермес Адекватен? Можно по морде получить сковородкой.
В конверте десятку и подари.
Дилдо, или кота. Или оба этих предмета.
Подарите цветы и эти деньги да не заморачивайтесь. Всем будет хорошо и вам и ей!
Деньги и подарите. Налом. Или на карту киньте. Разберется ,куда и на что.

Не понимаю я эту философию - купить хрень ради галки, лишь бы отметиться, что подарили. Ни пользы, ни радости - одно расстройство от таких подарков.

Дарите деньгами!
Мучился с такой ерундой подарок бабе друга.
И о чудо придумал.
На штуку рублефф (дело было в 1996) купил лотерейный билетов.
Вот её вставило. Весь день рожденья она от них не отходила.
Angelochik Angelochik и как, выиграла что-нибудь? )))
Золотую кофейную ложечку с её именем.
Вообще незачем что-либо дарить бабам.
Деньги-лучший подарок!Ну и цветы)
Я знавал одну недоженщину, действительно -- всё есть кроме самолета.
Выходит один раз из своего джипа, и ко мне за столик. На ней водолазка с воротом, тоненькая, но вонь пОтом такая что чувствую - меня вырвет прямо на нее. С трудом выдержал общение 10 минут, выбежал на улицу и решил: А подарю- ка ей на Новый Год (это было в канун) набор туалетного мыла или сразу 3 набора и мочалку.
И так и поступил.
Вышло всего на 5 с небольшим тысяч. Роскошное итальянское мыло.
И ты подари, сегодняшние женщины - неряхи, не готовят, не стирают, полы не моют. Ждут сутками принцев в интернетах из германии, когда им они полы намоют и деньги дадут.
музыкальную колонку
косметику
Стриптиз.
Духи?
айфон с китая
Оля Ефимова
Секс утром и вечером. Минет.
Монашки живут на 30 лет меньше, чем любящие ежедневный секс
Оля Захарова
Аирподсы
Есть красивые корзинки с косметикой и духами. Подбери по цене.
Yorik Yorik
Исходя из поговорки "не мала баба клопоту, купила порося...", предлагаю подарить ей минипига или маленькую собачку. Или кошку.
красивый цветок в горшке, и украсить