Организация быта

я хочу развод ,у нас двое детей,что для этого нужно

Емае, из кучи ответов тока 2 нормальных.. . Не ходите никуда. Сами поди в нормальной семье (полноценной) выросли, а детям чего хотите? Чужого дядю (тетю) в семью потом? Сесть, обдумать, взвесить все, перелистать свадебный альбом (еще лучше - пересмотреть видео) , ну, можно из турпоездок фотографий различных.. .
Если ничего не поможет - встречаться пару раз в неделю для совместного пребывания с детьми. Они должны видеть, что семья целая, только папа и мама иногда (5 дней в неделю) живут в других местах.. . но это уже не хорошо. Вы не будете примеро мдля детей, который после вуза начнут задумываться о создании своей семьи - поскольку ВЫ свою развалили...
Евгения Филимонова
Лучший ответ
как минимум пойти в суд и написать заявление
Написать заявление в суд и приложить к нему свидетельство о браке.
подать в суд на развод, на алименты и раздел имущества
подать в суд на развод...
Лена Мартелова
заявление в суд.
мож все-таки подумаете???
Алина Хитрова
Желание, заявление, квитанция об оплате пошлины и некоторые документы: копии паспортов, свидетельств о рождении, свидетельство о браке, справок о прописке из паспортного стола!

Только прежде всего подумайте как следует! Не поторопились ли ВЫ?
заявление в суд о расторжении брака а к нему еще о разделе имущества а уже после развода заявление на алименты
совсем так плохо? я тоже недавно развелась вот 26 октября... пошла в суд.. но сначала исковое заявление через интернет накатала...
месяц на раздумье
Взять за ум, простить всем: себе и мужу, и жить дальше припеваючи!
Mukaram Muhammetrahimova
Идти в народный суд и подавать заявление. А что и как нужно.. . там все расскажут и проконсультируют. Только детей жалко...
Airin Djunusheva