Организация быта
вот как так судьба не справедилива. 31 год. 2 неудачных брака 2 развода двое детей. работа уборщицей
Возможно, и Вы виноваты, что именно так складывается Ваша жизнь.
в чем несправедливость? Все сделано своими руками. Никто не гнал 2-ой раз спешно замуж. Чтобы не работать уборщицей, надо было учиться, а не только мужей искать.
nu pochemu srazu nespravedliva- u vas est' deti- chto mnogim ne dano, vi dva raza bili zamuzhem- a nekotorie po razu viiti ne mogut. I u vas est' rabota. Est' za chto bit' blagodarnoi bogu. A vse ostal'noe v vashih rukah- net nichego takogo chtobi zhenshina ne mogla sdelat' esli ona etogo hochet. Tol'ko vnachale poimite- CHEGO vi hotite i dvigaites' k celi
У нытиков всегда судьба виновата, правительство и все-все-все. Кроме них страдальцев, разумеется
Поверьте, в жизни бывают ситуации намного хуже.
А работу можно сменить, не обязательно работать уборщицей, можно устроиться, например, курьером.
при чём здесь судьба? Учиться надо было, а не мужей менять.
надо во всем видеть позитив!... например дети здоровые! а это очень большое счастье... .
например у другого брак норм. работа получше, а с ребенком беда.... и тогда это все нафиг не нужно лишь бы дите было здорово!
В чем она не справедлива? В том, что у вас дети? Ведь только они посланы вам Богом или судьбой, если вам это ближе. Всему остальному - и неудачным бракам, и непрестижной работе - вы сами причина.
Попробуйте быть настойчивее и не подбирайте только то, что другим не понадобилось и все, может быть, организуется на много лучше)
Дети есть - уже счастье!!!
а почему уборщица? может, потому, что вместо того. чтобы учиться замуж бегала? теперь нет образования - нет денег - нет нормльных мужиков, толко детки, которых трудно поднять на зарплату убощицы, увы
просто не пришло ваше время, все еще будет, вам только нужно пройти все это
Ну да, Судьба. А сама как? Все делала так, как надо?
ХОЧЕШЬ НОРМАЛЬНО? ДЕЛАЙ НОРМАЛЬНО!
Чтобы все сложилось надо торопиться не спеша, все взвесить и обдумать и человек сам строит свою жизнь!
за чёрной полосой будет белая Не огорчайтесь было бы здоровье и всё у вас и ваших деток будет замечательно! Удачи вам!