Чтобы небыло для неё неожиданностью, "вдруг" и "сразу".
Товарищ мой четыре раза, четыре года подряд её выгонял к маме, после, через месяц- два давал ещё шанс. Когда на пятый раз выгнал окончательно и бесповоротно, для неё это оказалось "вдруг" и полной неожиданностью.
Она заявила, что ни как не ожидала, начала ему названивать и говорить откровенные гадости. желая оскорбить, зацепить как можно больнее. А ему пофиг, говорит: Я её уже в своих мозгах отрезал и убрал, как поспевшее яблоко и назад дороги нет.
Организация быта
Сколько раз мужчина должен предупредить жену о неприемлемом поведении перед тем, как избавиться от неё?
Один, -и перед женитьбой.
знакомый тоже жену предупреждал лечи бесплодие. потом вот так ушёл через 5 лет. Но с др. стороны я понимаю эту женщину, которой это "вдруг. А как же вместе до конца, какие б ни были проблемы--надо решать, то что женщина поступает как-то не так как надо мужу--а может она не может вылечить своё бесплодие, а не не хочет, как он это представил себе, он требует от неё выполнение своих условий--а готов ли он её тз послушать, что ей надо. Но жизнь жестока, бывает, и цацкатся не все готовы. так что вполне закономерная ситуация, женщинам надо это понимать и знать, что если что--их поменяют, несмотря ни на что. Но с др стороны это может и есть единственный выход. Если он много раз уже уходил, если контакта не получается, может просто люди не подходят др. другу. ОН ей не может простить недочёты, она--ему. Это просто разные люди
Ну так товарищ твой просто баран, да и всё. Я от таких мужиков сразу избавляюсь, без предупреждения и похрен, будет это для них неожиданностью или нет. Ну а бараны созданы для того, чтобы годами терпеть неугодных баб, так чего теперь удивляться то. И про "отрезал" он явно загул - если бы это было так, то не выслушивал бы в свой адрес оскорбления, а давно забил бы ее в ЧС.
Ну мужик он сразу видно никакой, не смог с женой проблемы решить, выгонял, она дура что приходила обратно.
Объявить ей о неполном семейном соответствии.
Высокие отношения)))
Мужик тряпка и баба овца)) жаль, что расстались))
А, на счет вопроса - цивилизованные люди разговаривают и решают проблемы))
А что является неприемлемым поведением?
Наталья Федякова
Всё.
В данном случае проблема в большом количестве возвратов и «вторых шансов». Логика такая - раз много раз возвращал, то и сейчас вернёт.
это прям моя история, длилось 7 лет, я говорил ей постоянно, чтобы так не делала, жила с семейными ценностями. но не помогло
давать пятый шанс это круто, это как же он хотел её себе оставить, чтобы столько шансов ей давать?! Если мужчина не способен на однозначное волевое решение - так это минус ему, "тряпка" в народе говорят про таких. Шанс дается единожды, а не сто пятьдесят раз. Ну, а если уж и пять, то в чем вопрос-то? что она не довольна его решение пятым по счету? Ну так это её уже проблема, отрезал значит отрезал, поназванивает какое-то время, подостает и отстанет
Да ладно неожиданностью стало... Она просто спектакль разыгрывает виртуозно.