Организация быта

Сколько блюд минимум должна приготовить хорошая жена, если вы неожиданно пришли с друзьями домой?

Наверное 5.
Наталья Карташова
Лучший ответ
Если пришли неожиданно, то дежурное блюдо пельмени или сосиски, овощи какие остались и шпроты....
конечно нискОлько! ведь у хорошей жены-хороший муж и хорошая домработница!
щаз, застолья еще в доме устраивать.... обойдуться!!!)))
Приготовить? как правило чистит и отваривает картошку, жарит мясо, этого вполне бывает достаточно, а огурцы, капуста, сало, икра, рыба, виноград, яблоки всегда в готовы к употреблению, обычно этого хватает если мужская компания, с женщинами намного сложней, прям извращенки какие-то, им после коньяка, бренди и горилки обязательно нужно сладкого попробовать....
$Eohyun $N$D
Некорректный вопрос, маловато исходных данных. Во-первых, муж денег домой нормально приносит или как? Если "или как" то сколько дней прошло с тех пор, как он приносил?
у меня в холодильнике всегда картошка начищенная стоит, есть колбаса и пельмени.
Раз неожиданно! То радуйтесь тому, что она уже успела приготовить до вашего прихода!
Ли Синку
Как минимум - яичницу с колбасой, хлеб и компот!
2 - сварить пельмени и нарезать бутеров с колбасой))))
Хороший муж должен заранее предупреждать. Или обеспечивать холодильник так чтоб можно было приводить неожиданных друзей.
Начнем с того, что никому и ничего жена не должна! Или она у вас на должности? :)))
Это муж должен просить прощения за то, что привел гостей неожиданно.
Плюс к этому, принести все, чтобы было чем гостей поить и кормить сам. Мало того, еще и попросить ее помочь ему накрыть на стол.
хороший муж не тащит домой друзей, а спешит сам домой к семье, к жене, а если он дважды хорош, то прикупит все необходимое по пути и не будет ставить жену в неловкое положение перед друзьями.
и надеюсь Вы не будете выглядеть как эта парочка.
Если я иду с друзьями домой мы все покупаем сами и вкусности для жены тоже. Нечего ее грузить своими проблемами . У нас не принято идти в гости с пустыми руками.
Elmira Kadyrbekova
бутерики и чай. а нефик неожиданно приходить.
Одно, чтобы друзья поскорей пошли порадовать своих жен))))
ровно столько сколько продуктов вы принесли, принесли 3 салата и кур гриль вот и поставит на стол 3 салата кур гриль и кетчуп с минезом
Светлана Ткачук боюсь даже уточнить, что такое МИНЕЗ?
для неожиданых гостей любая закуска подойдет
ну если неожиданно, то мне кажется достаточно тортик с чаем подать к столу. и потом сейчас в гости с пустыми руками не ходят
Жена тебе ни чего не должна на то она и жена. А если руки не из жопы растут то и пиво сам откроешь и воблу почистишь. А если она тебя на самом деле любит и уважает то не переживай, голодным не останешься просто открой холодильник там всё уже готово. Ну а если (и деньги есть) и там пусто то я тебе не завидую.
Светлана Ткачук у меня жена пиво открывает)))
Я думаю, что главное не количество, а объем и качество!
смотря сколько еды в холодильнике, можно и нечего не приготовить, а можно и 6-7 блюд сделать