Организация быта

Моя супруга захотела приготовить котлетки к ужину,а когда мы пришли с прогулки домой,она узнала,что яйца закончились...

Она попросила меня сходить за ними в магазин,но я ей отказал..Если я готовлю что-либо ,то почему-то все продукты держу в голове,а не когда стою у разогретой плиты .Научит ли её этот случай чему-нить и прав ли я?Всё-таки жалко её как-то...
Во истину все бабы ...
(((Лесичка))) Калинова
Лучший ответ
ну пойди и купи!!!! Ну нам свойственно забывать! ! Но ведь для тебя котлетки готовит!!!!
Ой.. , если бы вы знали.. ,
сколько "яиц" в голове у женщин.. .
Все.. . точно ...не помещаются...
Ай молодец!
А без яиц нельзя?
Микош *
Одолжи ей свое, у тебя же два. Не будь жмотом
просто она нехозяйственная
Наталья Панина
Ну вообще то котлеты и без яиц можно приготовить)) ) А вот учить жизни ее мама должна была
Aya Сhudnaya
Конечно научит, она теперь почаще будет думать про яйца!
Ну бывает, забудешь. А вы не будте занудой и сходите в магазин:)
Какая глупость! Мужчин и женщин природа или Господь Бог создал по разному. Неужели трудно сходить в магазин за яйцами, особенно если учесть, что ужин готовят для Вас? Ведь это - мелочи, не будьте занудой!
Думаю, это ее не научит ничему. Такие вот мы Женщины. , Ничего страшного, у всех может случиться. Можно было взять яйцо у соседки, купите отдадите. Надо выручать друг друга.
вряд-ли научит.. . она еще тебе это припомнит)))
наверно нет, не нужно приравнивать всех людей под себя, а тем более жену. Можно было просто замесить фарш, обжарить котлетки, и протушить в молоке, вот и все. И не надо яйца. любите свою жену, жалейте, и она вам ответит теж же
M9
Muslima 9
котлеты можно готовить и без яиц главное чтобы фарш был не замороженый и добавить белый хлеб