Организация быта
что приготовить мужу на ужин и на десерт
На ужин мясо, а на десерт что-нибудь интересное. Как вариант:

На ужин мясо а на десерт себя
А я сегодня Панчо делаю... просто, а сын очень любит. Больш. б жирной сметаны, бискв. коржи, паетик загустителя, мал. кор. жирных сливок, банка ананасов. Сливки взбить, сметану тоже с сах. пудрой, смешать все вместе с загустителем. Наломать коржи небольшими кусочками. Выстелить круглую форму пленкой, на дно немного крема, коржа, ананасиков, и еще несколько слоев. Сверху накрыть крышечкой из одного коржа. Усе. Можно еще в перевернутом виде украсить снова кремом и струйками шоколада, но это праздн. вариант, а нам и так вкусно;)). Дать пропитаться.
На ужин яичницу. На десерт кусок сыра.
Обойдётся!
грахатулек ему на блюдце насыпать к чаю..
Катюшка Янцен
грО...
картошечку жареную с колбаской, соленые огурчики. на десерт чай с пироженками))
Секас
Пельмени и батон с маслом
Сейчас такой огромный выбор десертов. Интернет откройте, если есть время, то начав их готовить, вы увлечетесь. Успеха вам.
Сабина Ишкинина
тирамису, и минет с мороженим под брют красний )))
плов и маффины.
рыбный суп из семги шарлотка с яблоком быстро и вкусно
Наложи в тарелку...
пельмени. на десерт компот
у меня сегодня шарлотка, и борщ буду готовить, вчера готовила спегетти с тефтелями в томате
киску со сливками. а в центр вишенку
Легкий салат (черри, руккола, креветки и полить лимоном или винным уксусом, оливковым маслом.) на десерт фрукты и шампанское :))
Первое что пришло на ум - СЕКАС)) возможно отсервировать его как сладкую конфетку. Ну а если про еду, то у всех же вкусы разные.
на десерт точно себя
Здравствуйте, Инга! Сытным и легким блюдом на ужин может быть теплый салат из печени. Я вообще жуткая любительница печени, в совершенно любом виде - и жареную, и вареную и тушеную. Но начала любить я ее именно после слатика "Обжора" - http://gcook.ru/salaty/salat-obzhorka.html
Очень интересно узнать ваше мнение по поводу сего блюда)