Организация быта

Что для вас сложнее было бы выпить за раз: 5 литров пива, 5 литров молока или 1 литр водки???))))

пиво нормально, водка потяжелей, но справиться можно (не надо бояться трудностей) , а вот с молоком наверное не справлюсь ))))
Татьяна Комарова
Лучший ответ
из этих продуктов ничего не употребляем однако
Всё сложно. Молоко - не люблю, да и нельзя, а спиртную гадость не употребляю.
Для меня ...все эти дозы - убийственны!!!
Ольга Орлова
Что-то всё так сложно... даже не знаю с чего начать_)))))))))
Elena Malygina
ничего из предложенного в таком количестве не осилю
Да для меня вообще выпить 1 литр даже воды сложно!... А 5 литров.... Не знаю уж, кто может так упиться даже молоком...
Литр водки... и 5 молока.. .

С пивом - как нехер делать разделаюсь...)
Ленара Итпаева
не. 5 литров вы загнули. у меня ведь внутри желудок, а не ведро. столько за раз не поместится.
Bird Pereletnaya
Скорей всего последнее,
это очень сложно,
но для меня и первое сложновато...
Vinera Tuleubekova
5 литров молока. Я его не пью вообще )
Лейла Кумышева
пиво 5л
Ирина Сычугова
пиво. Столько не выпью. Остально достаточно легко. Но водку только под закуску
Как сказать.. . 5 литров пива в однеху выпивать не пробывала, молоко - точно не смогу! А до окончания литра водки, я просто не дотяну! )))
да всё можно выпить за раз. Только крантик не забыть оставить открытым....
Елена Маслова
все сложно. но молоко с детства ненавижу.
Аня Зорина
О Боже! Это Вам к Гаргантюа! Даже затолкать в себя такие объемы не потяну!
ВоТку в студию!)))))))))
Xenon Mercenary
а печенькой можно закусить?)
На данный момент молока
Марго Ровкач
литр водки точно не осилю! Молоко возможно. . а вот пива мало будет!))))))))))
*K
**** Kanatovna
Молоко не пью вообще, водку-в данный период своей жизни.... а пиво.... если под хорошую компанию и чечел...
всё сложно.. . алкоголь не переношу
5 литров
Молока после 2х литров хуже водки!
Ольга Ли Пробывали?
В порядке уменьшения сложности: 1 л водки, 5 литров молока, 5 литров пива.