Организация быта

Сколько времени вам надо, чтоб накопить хотя бы 5 миллионов рублей, на 1 ком. В Москве?

Не надо отвечать, что у меня есть квартира, что я в Москве не живу, интересует сам факт за сколько времени накопите 5 миллионов?
L Кришан
Явно более 15 лет, но за это время стоимость квартиры тоже вырастет в разы. Бесконечный процесс.
Анар Аккушкарова
Лучший ответ
Анар Аккушкарова А травительство нашей страны сообщает о возможности каждой семьи купить квартиру.
Видимо они живут в параллельной вселенной.
Вы из налоговой?
L Кришан а вы из синагоги? Они любят отвечать вопросом на вопрос...
а кушать можно? Люблю кушать, хоть иногда :-)
Muldira Khayitova
Ксения Пешкова тибе худеть надо!
Я в своё время столько денег прокутила... что стыдно вспоминать. А сейчас у меня как раз однушка. Копила 3 года.
Если не есть, ни пить, ни курить и не материться, не платить за коммуналку и связь, то 27,78 года.
Arina Evdokimova
Если меня будут кормить, поить, одевать, обувать, платить за коммуналку и полностью содержать, то 34.77 года.
Как пойдет, бывает деньги прут со всех щелей, а в кризис 15года вообще как доходяга был, работы не было. Многие закрылись и долги не отдали. Это же Россия здесь всё непредсказуемо. Каждые 5 лет как в другой стране живешь
Если и накоплю, то не на Москву уж точно.
Юля Фомина
Для начала бери в новостройке за 3 мпн., а студию в Новой Москва можно взять и пару мл.
Это все равно что спросить за сколько можно добраться от Москвы до Саратова -смотря на чем! Так же и здесь -смотря сколько денег сможете откладывать каждый месяц не голодая. Лично моя семья сможет откладывать 10000 руб в месяц. Вот и считайте моей семье понадобиться 41 год.
Мария Каткова
Возьми квартиру в ипотеку. И тогда деньги сами собой появятся, потому что ими надо будет платить кредит. Каждый месяц.
Ну и кстати сказать однушка в Новой Москве будет не дороже 2-3 лимонов. А за 5 можно взять даже и полноразмерную двушку.
Если вступлю в Единую Россию, думаю за пару лет.
Софья Панова
L Кришан если и вступишь, то будешь только парт взносы платить, а к кормушке тебя и близко не допустят