Организация быта

Сколько времени на вас дуется ваша вторая половинка?

Представим себе ситауцию, что вы накосячили, например: пришли домой сильно нажрамшись, или забыли поздравить с памятной датой или ответили грубостью на грубость, в общем совершили нравственное преступление средней тяжести.
Сколько по времени дуется на вас ваша 2я половинка?
Алла Зонова
Она вообще не дуется никогда.
Айсель М
Лучший ответ
Не более полчаса, так же как и я!
Нурсулу
Это зависит от взрослости и не взрослости половинки )
Люба Скворцова
таким детством не страдаем, серьезные мы люди, решаем вопросы и всё )
Foptuna.cz Теплице
ни сколько ) не даю
Kamila -*)
Может дуться годы..
Guli Nazarova
максимум 30 минут. он вспыльчивый, но отходчивый.
у меня же всё наоборот ...
Раушан Cепетова
))вопросец в тему мне!)) мы сейчас как раз друг на друга в обиде, поссорились вот, и ...дуемся, что называется друг на друга!)).. но по такой мелочи поругались, если честно.. точнее даже не поруглись, а просто, как вы написали, на его одну фразу я ответила. как ему показалось, грубо, он мне в ответ нравоучения про это сразу стал говорить. я ему тогда еще пару слов ответила, он еще мне, в итоге я уже грубее ответила, он тоже буркнул.. и все.. вот с позавчера мы не разговариваем после этого)) ни он пока, ни я первым навстречу помириться не идем.. так что.. вот уже какой день он все дуется на меня, и выжидает, что я первая заговорю! Но это в этот раз.. А так всегда по-разному бывало у нас, смотря из-за чего вообще ругаемся, ссоримся и т. п.. можем и несколько часов поэтому всего дуться друг на друга, а можем и... рекорд, помню, был, что мы не разговаривали друг с другом тоже, т. к что-то тогда тоже надулись друг на друга, была ровно неделя! и тогда, помню, через эту неделю ровно, первым пошел на примирение он, не я)
Пока сама не остынет... выпустив "пар"
Пол-чашечки кофе

воспитывает, остальные полчашечки - прикалывается надо мной
Я вообще не дуюсь. Он -да, может, еще молодой
Алеся Лашина
Такое себе может позволить только мужчина. Недовоспитанный родителями. Придется сознаться в этом своей половинке, может тогда дуться перестанет!
Обычно, до вечера следующего дня.
С8
Светлана 82
солдат ребёнка не обидит))) максимум - до ночи))) дальше я уже знаю как заслужить прощение)))
Совсем не умеет обижаться, такое впечатление, что критика вся мимо ушей.
Вот это очень улыбнуло "ответили грубостью на грубость", а как нужно поступать? Проглатывать хамство? Не удивляюсь что такой вопрос задает мужчина, для женщины бы и вопросов не было, учитесь различать манипулятивные обиды и не ведитесь на них, тогда их количество в разы уменьшится.
Надуваю, пока не накачаю. Всегда можно спустить, если обстановка накаляется, при желании.
Екатерина Боровенко Странно, что мужики молчат, а голосуют "нравится"женщины!
мой вообще не дуется, только бубнит
Айжан Идрисова
Дуюсь больше всегда - я и первая никогда не мирюсь, для мужа - просто пытка 1 день выдержать.
дня два, а если совсем что-то ужасное-неделю- это муж такой -мне всё пофиг
пока я ее не побью
Галина Пак
Gkv-1963 так надо просто избить.... а я то дурак и так и эдак к ней.
а она просто кунделей просит таким образом.
СПАСИБО БРАТАН, ПОПРОБУЮ!
муж всегда уступал первым и шёл мириться, пока ему секс был актуален со мной...
Fariza Orazmoldaeva
Ну мой парень обычно дуется на меня до тех пор пока я не скажу ему- прости я была не права\ - или пока я не приготовлю его любимые блюда - кролик запеченый в вине. Суши. и настоящий кимчи и стэйк с кровью.
конечно надо подуться.. это же с целю воспитания... ну яя не много.. день, другой.. и уже сама еле терплю.. поговорить охота..
Не сколько... Все решаем сразу... Жизнь коротка... Зачем тратить ее на глупости...?:)
Муж может и неделю и не важно кто из нас накосячил
Половинка может дуться всего пять минут. Только не стоит принимать это за прощение. Все наши травмы и обиды невольно откладываются в нашей подкорке. Не буду сейчас развивать эту тему, тут слишком много всего для простого комментария. Просто мы вынуждены делать вид что все нормально, ведь как-то надо сосуществовать под одной крышей.
пока не лопнит
Вообще не дуется, все вопросы обсуждаются прямо.
Айя Салам
Лишь бы не прохудилась при надувании!
Дайгу Муга
Я дольше...
Дана Зеваева
Час точно...
Да хоть сколько! У меня его нет.
пару дней
Юлиана Шолуха
Проспится. потом выскажу свое недовольство. поговорим по душам и никто не дуется. А смысл? Испытывать дискомфорт от того, что твой близкий бычится?
Я долго не умею, он может годами мне кажется: (
минут 5 и забудет)))
от часа до трех суток.
пока не лопнет
она же резиновая ))
Анжелла ***
до первого букета ))
у меня спокойный муж
Час-день потом я извеняюсь
3 месяца
та вообще никогда практически, только в исключительных случаях, когда она чайный пакетик 2й раз не хочет заваривать и выбрасывает)
Ее нет
Бесконечно пусть дуется я не люблю изменятся
нет ее
Gulzada Imangozhina
Пару часов максимум, потом идет на примирение.
Ну, максимум пара часов, муж у меня отходчивый)