Представим себе ситауцию, что вы накосячили, например: пришли домой сильно нажрамшись, или забыли поздравить с памятной датой или ответили грубостью на грубость, в общем совершили нравственное преступление средней тяжести.
Сколько по времени дуется на вас ваша 2я половинка?
Организация быта
Сколько времени на вас дуется ваша вторая половинка?
Она вообще не дуется никогда.
Не более полчаса, так же как и я!
Это зависит от взрослости и не взрослости половинки )
таким детством не страдаем, серьезные мы люди, решаем вопросы и всё )
ни сколько ) не даю
Может дуться годы..
максимум 30 минут. он вспыльчивый, но отходчивый.
у меня же всё наоборот ...
))вопросец в тему мне!)) мы сейчас как раз друг на друга в обиде, поссорились вот, и ...дуемся, что называется друг на друга!)).. но по такой мелочи поругались, если честно.. точнее даже не поруглись, а просто, как вы написали, на его одну фразу я ответила. как ему показалось, грубо, он мне в ответ нравоучения про это сразу стал говорить. я ему тогда еще пару слов ответила, он еще мне, в итоге я уже грубее ответила, он тоже буркнул.. и все.. вот с позавчера мы не разговариваем после этого)) ни он пока, ни я первым навстречу помириться не идем.. так что.. вот уже какой день он все дуется на меня, и выжидает, что я первая заговорю! Но это в этот раз.. А так всегда по-разному бывало у нас, смотря из-за чего вообще ругаемся, ссоримся и т. п.. можем и несколько часов поэтому всего дуться друг на друга, а можем и... рекорд, помню, был, что мы не разговаривали друг с другом тоже, т. к что-то тогда тоже надулись друг на друга, была ровно неделя! и тогда, помню, через эту неделю ровно, первым пошел на примирение он, не я)
Пока сама не остынет... выпустив "пар"
Пол-чашечки кофе
воспитывает, остальные полчашечки - прикалывается надо мной
Я вообще не дуюсь. Он -да, может, еще молодой
Такое себе может позволить только мужчина. Недовоспитанный родителями. Придется сознаться в этом своей половинке, может тогда дуться перестанет!
Обычно, до вечера следующего дня.
солдат ребёнка не обидит))) максимум - до ночи))) дальше я уже знаю как заслужить прощение)))
Совсем не умеет обижаться, такое впечатление, что критика вся мимо ушей.
Вот это очень улыбнуло "ответили грубостью на грубость", а как нужно поступать? Проглатывать хамство? Не удивляюсь что такой вопрос задает мужчина, для женщины бы и вопросов не было, учитесь различать манипулятивные обиды и не ведитесь на них, тогда их количество в разы уменьшится.
Надуваю, пока не накачаю. Всегда можно спустить, если обстановка накаляется, при желании.

Екатерина Боровенко
Странно, что мужики молчат, а голосуют "нравится"женщины!
мой вообще не дуется, только бубнит
Дуюсь больше всегда - я и первая никогда не мирюсь, для мужа - просто пытка 1 день выдержать.
дня два, а если совсем что-то ужасное-неделю- это муж такой -мне всё пофиг
пока я ее не побью
Gkv-1963
так надо просто избить.... а я то дурак и так и эдак к ней.
а она просто кунделей просит таким образом.
СПАСИБО БРАТАН, ПОПРОБУЮ!
муж всегда уступал первым и шёл мириться, пока ему секс был актуален со мной...
Ну мой парень обычно дуется на меня до тех пор пока я не скажу ему- прости я была не права\ - или пока я не приготовлю его любимые блюда - кролик запеченый в вине. Суши. и настоящий кимчи и стэйк с кровью.
конечно надо подуться.. это же с целю воспитания... ну яя не много.. день, другой.. и уже сама еле терплю.. поговорить охота..
Не сколько... Все решаем сразу... Жизнь коротка... Зачем тратить ее на глупости...?:)
Муж может и неделю и не важно кто из нас накосячил
Половинка может дуться всего пять минут. Только не стоит принимать это за прощение. Все наши травмы и обиды невольно откладываются в нашей подкорке. Не буду сейчас развивать эту тему, тут слишком много всего для простого комментария. Просто мы вынуждены делать вид что все нормально, ведь как-то надо сосуществовать под одной крышей.
пока не лопнит
Вообще не дуется, все вопросы обсуждаются прямо.
Лишь бы не прохудилась при надувании!
Я дольше...
Час точно...
Да хоть сколько! У меня его нет.
пару дней
Проспится. потом выскажу свое недовольство. поговорим по душам и никто не дуется. А смысл? Испытывать дискомфорт от того, что твой близкий бычится?
Я долго не умею, он может годами мне кажется: (
минут 5 и забудет)))
от часа до трех суток.
пока не лопнет
она же резиновая ))
до первого букета ))
у меня спокойный муж
Час-день потом я извеняюсь
3 месяца
та вообще никогда практически, только в исключительных случаях, когда она чайный пакетик 2й раз не хочет заваривать и выбрасывает)
Ее нет
Бесконечно пусть дуется я не люблю изменятся
нет ее
Пару часов максимум, потом идет на примирение.
Ну, максимум пара часов, муж у меня отходчивый)