Организация быта

Сколько времени вы обходитесь без ссоры со своей второй половинкой?))

Почти не ссоримся. Изредка возникают разногласия. Всё решаемо, главное, иметь желание
Оля - Олечка
Лучший ответ
1.5 года замужем и ещё ни разу не ссорились
Лена Полях
вообще не видим смысла в негативе! жизнь такая интересная и удивительная, а мы такие разные, что просто жаль тратить время на ссоры! )))))))
Очень долго, последний раз было лет 15 назад)))
Елена Ефимова
Давно углы постирались. Теперь, бережом друг-друга. И это намного приятней!
несколько месяцев и раз в год крупный скандал
Всегда война )) Левое просит решение задачи, а правое на кухню тянет )) Как с этими полушариями жить дальше, если и третья половинка уже ждёт в кроватке ?
НЕ ссоримся, все мирно решаем. всегда.
3 недели
Вот уже 4 часа и 15 минут как не ругаемся!!!
По- разному, можем 3 недели продержаться а иногда через день
а мы и не ссоримся, мы просто не разговариваем )))
и можем целый день до вечера, потому что мы встречаемся только по вечерам )))
Наталья Румянцева Лесь, а что, есть кайф какой от молчания вдвоем?
неделями обходимся без сор, я вообще очень спокойной человек, но если завожусь то пиз*ц, и она этого очень боится))))
ругался бы каждый день, но рядом нет, давно уже, поверь...
три- четыря дня !
Анна Энс
он никогда не ругается со мной, а я обижаюсь 15 раз в день, но быстро забываю об этом! его же главное не доставать до печенок, это трудно но возможно и тогда шубись! короче дома всегда тихо и миррно, никто не повышает голоса, но страсти все же кипят, скрытые друг от друга!
12 часов, пока на работе.
Lena Vostrikova