Организация быта
Что делать, если чем дольше совместно живешь, тем меньше общаешься со второй половинкой. Это достаточно неприятно!
да, это неприятно. но это не всегда от того, что у вас кризис взаимоотношений. может, он - такой! ему всё ясно. называется "помолчим о том-о сём", нам надо молча пообщаться. быть рядом в разных комнатах иногда достаточно. объясните ему, что вы - не такая, как он. и вам нужно чуточку внимания и голос нежный твой. пройдёт, если его любите и будете постепенно воспитывать. мы - разные.
У меня наоборот. Может Вы уже всё сказали?? Но это же невозможно!
рассказать друг другу все свои "страшные" тайны..
постараться найти общие интересы, побольше бывать вместе, а не рядом
проанализировать, почему так происходит и устранить причину.
значит все ясно-это не ваша половинка! просто вы так думали или придумали его перед замужеством. а прошло время-чувствуете-нет не тот и скучный, и бесит, и вообще не мой герой
надо иногда отдыхать друг от друга
Shirin Bаbаdjanova
Я "отдыхала" от него больше года и поняла, что лучше него нет никого
нужно периодически уезжать в командировки - заниматься своим собственным "пространством" - и тогда вы будете успевать соскучиться друг по другу - мне это в жизни очень помогает - каждая новая встреча радостная и долгожданная - и конечно же есть о чем поговорить!
Мне кажется наоборот, люди прожившие вместе даже становятся похожими друг на друга, а с хорошим человеком всегда есть очём поговорить
А может отношения исчерпали себя? Так тоже бывает
если б знать ответ на этот вопрос... та же проблема, причем я могу общаться с кем угодно на разные темы, он тоже, но как только мы находимся вдвоем наступает полная тишина, непонятно почему, пробуем анализировать, разговаривать, но при первом же удобном случае выговариваемся не друг другу, а каждый своему другу (((печально...