Организация быта
А вы проверяете телефон второй половинки на наличие смс и новых номеров?
У
Он купил себе такой сложный телефон, что я не знаю куда там "тыкать" чтоб проверить! Инструкцию читаю - не понимаю!!!

Ольга Ильницкая
Точно!)))И я сомневаюсь что-то!
Лена Королева
Прям не люди - серафимы. Или лжецы?
Зачем? Сам все расскажет, удержаться не сможет.
Нет, это ни к чему! Вот однажды к нему пришло сообщение по ошибке со словами : "Сладенький, как дела в универе? ", так он мне его сам показал, вместе поржали!:)) ) Он у меня уже взросленький и в универе давненько отучился.:)))
Нет, это ниже моего достоинства.
Нет, и интернет сообщения тоже, хотя знаю все пароли. Я доверяю, тем более повода для недоверия нет
не проверяю
АГА, бывает иногда! Но ничего там интересного я не находила.
меньше знаешь - крепче спишь
Нет! Я ему полностью доверяю, также как и он мне!
нет, это и называется доверие
нет, меньше знаю-крепче сплю. да и ему будет неприятно, что я настолько нарушаю его право на личную жизнь
Это недоверие.... как же жить с человеком которому не доверяешь? ? Бессмыслица
за 5 лет - НИ разу, даже карманы перед стиркой даю ему выворачивать.
Просматриваю, если беру в руки его телефон. Так, когда он мне не нужен, лежит себе, да лежит....
первый год проверяли друг у друга а теперь нет.... это унижение
Елена Папуша
ты приболела??? чего вопросы задаешь про насморк?
Я не проверяю, я удаляю из памяти весь мусор- в среднем раз в месяц.
Обязательно
А зачем это нужно? Вы ему не доверяете? Если захочешь, ко всему можно придраться.
"доверяй но проверяй" .,время от времени проверяю .
Когда был с девушкой, то ни разу не проверял. Все равно бы не понял, по работе это или нет, она юрист, у нее полно номеров которые мужчинам принадлежат.
а смысл?
Нужно быть независимым. Недоверие рождает недоверие.
Да проверяла!!!! А как же не проверять
А зачем? Все что нужно - половинка сама расскажет и еще номером поделится.
Нет - это недостойно. Хотя после непонятных разговоров в моём присутствии - очень хочется. Надо сразу отвлечься от этой темы и продолжать доверять партнёру по жизни дальше.
Никогда он тоже человек имеет право на личную жизнь, а не на поводке ходить всю жизнь
нет, не считаю нужным
Он у меня проверяет, а я не могу : у него все в телефоне в паролях
Ольга Ильницкая
Вот-вот! если нечего скрывать,то и пароли не нужны!У меня бывший тоже пароли ставил,а потом оказалось вел смс-переписку любовного содержания.
смотрела пару раз теперь муж живет с телефоном
я проверяла но это лишь ведет к ссорам, ничего не нахожу.. .