Организация быта

А вы тоже не можете спать друг к другу лицом со своей второй половинкой?Или это у нас с мужем только такой прикол?:)

Елена Тимкова
Могу... но засыпаю так плохо - он флюидит
Тамара Гарипова
Лучший ответ
Елена Тимкова Ох,четко вы сказали:))Я его флюиды могу только спиной воспринимать,когда мы оба в позе эмбриона:))Или это уже сила привычки чтоли...
у вас
мы можем и так, и сяк
Когда засыпаю, постоянно верчусь, а вот когда усну, бог его знает, как мы спим
Коленки мешают лицом к лицу. Мы на пузах спим.
Обычно не обращаю внимания. Лишь иногда получается так, что муж слишком близко лежит лицом, может сопеть или пыхтеть прямо мне в лицо. Тогда я отворачиваюсь.
Елена Абушаева
он-то может, а я категорически нет. ненавижу, кода на меня дышат ))
Когда у него перегар - не могу)) ) а так запросто
мне воздуха просто не хватает
а еще при засыпании начинает громко храпеть
как ни странно, не можем :D
я не замечала.... по моему мы меняемся. то я к нему лицом а он ко мне спиной или наоборот
Лариса Грачёва
Я не люблю, когда мне в лицо дышат...
Ainara .......
Ага, и мы не можем! Точнее, муж может, а я вот нет. Потому, что не выношу когда чувствую чье-то дыхание.... ДУЕТ МНЕ попросту говоря. )))))
Судя по большинству ответов и личному опыту - здесь какой-то заговор.
Лена Приходько
впринцыпе могу, но когда он уснет обязательно отвернусь)) ) ну нрвится мне спиной его чувствовать, защищеннее как то...
Мы вообще вальтом (или валетом) спим))
Ирина Душукян
меня бы это очень смущало и волновало, если бы мы не могли спать друг другу лицом)
Amu Hinamori
Есть даже такая поговорка в семейных кругах: "Днем - душа в душу, ночью - попа к попе.. . Это и есть семейная гармония! "

П. С. Засыпаем обычно спина к спине.
Вера Асташева
Может и так и так
идеально подходяд друг другу те, кто спит как ложки лежат ложечка в ложечку. лицом к лицу соперники по жизни.
Елена Тимкова Ух ты,спасибо.Это из психологии?
Amu Hinamori ложка в ложечку, это как?оО
а мы так: я к нему спиной а он меня обнимает )) 90% так спим, 10 % попа к попе))
и я не могу))))) не дает уснуть ветерок выдыхаемого воздуха)) щекотно
Aylar Sowerowa