Организация быта
Соседка - подполковник милиции, не может найти себе вторую половинку, как узнают кто она уходят. Что делать?
ей 44 года, переживает..
Господи что за бред пишут "пусть ищет среди себе подобных"....Такое ощущение, что речь идет о каком то не полноценном человеке, смешно )
Просто не нашелся пока еще ЕЕ человек, только и всего.... все будет, всему свое время.... опускать руки не нужно и цепляться за первого попавшегося тем более.
Очень солидное звание как для женщины, так и для мужчины, ей гордиться нужно этим, не каждая женщина может похвастаться подобными достижениями, да и мужчины собсно тоже ) Некоторым муШчинам по всей видимости нужна "продавалка" из овощного в качестве спутницы жизни, не образованная и не обремененная умишком, на ее фоне они могут чувствовать себя муШчиной, а тут.... еще постараться нужно и хоть что то из себя представлять )
А достойный мужчина обязательно найдется.... обязательно.
Я бы тоже до канадской границы бежал.
Ей милиционера надо искать.
пусть на курорте где то ищет и подольше молчит... а как уже начнут жить сам раскопает ...
и на работе найдет
А зачем всем и каждому погонами в рожу-то тыкать? Это ее дело и знать всем не обязательно. Потом уже, когда наладится можно и сказать, а с начала-то зачем?
Есть же отставники-вдовцы или разведённые.
Вспомнила старый анекдот: "Может ли женщина быть подполковником? " - "Конечно, может. Хотя гораздо чаще она бывает ПОД ПОЛКОВНИКОМ" )) Вот и решение вопроса - пусть ищет себе вторую половинку среди тех, кто выше ее по званию.
так пусть ищет в своих кругах, возьмут за милую душу
нада памерить. мож мая палавина...
Да гон! мой дядя бандит а его жена майор! ну только она по фени ну хлеще его говорит ( он прилично всегда выражается )))
Просто женщина еще в молодости выбрала себе жизненный путь, карьеру, теперь хочется семьи и любви, привыкла быть сильной, от таких мужчины бегут. Что тут поделаешь, какие ей советы помогут, только психолог.
пусть ищет среди себе подобных....
Правильно и делают что уходят
Доминирующая женщина себе ненайдет пару. Пусть мисс подполковник об этом подумает
дело явно не в погонах
пусть в своих кругах ищет
Какая разница, кто по карьерной лестнице данная женщина?! Значит просто все, кто были-это не её вторые половинки, а так-"однодневки",а когда её мужчина действительно полюбит-он не посмотрит на погоны, он будет её ценить, её причёску, кофточки, телефонные болтушки и пр., и безусловно любящий человек всегда должен уважать выбор профессии своей любимой....
у меня знакомая бабулька ей 66 тоже не как не может найти! все умудряюсь бабам внуков расти надо а они о другом думают! пусть во сироту из дет. дома возьмет он её больше чем мужика будит любить на руках носить будит!