Организация быта
как реально узнать любит тебя твоя вторая половинка. способы, проверки все что угодно
спросить у половинки
Какие могут быть проверки... Потом он тебе проверки . и к чему вы придете?
у тебя что? мания или фобия? . наверное параноя. коль с таким сомнением к своей половинки. ну на крайняк спроси ее-что тебе у народа то спрашивать?
Очень просто. Нужно постоянно спрашивать: Ты меня люуууубишь???? Нужно проверять ее телефон, читать СМС-ки, если в них не во всех написано о великой любви к тебе, то нужно закатить истерику. Еще нужно договориться с другом, чтобы он (А) приударил (а) за твоей половинкой. Если половинка улыбнется - тоже истерику ей. Не фига потому что. А еще хорошо нанять детектива, взять кредит, чтобы ему заплатить, и пусть он шарится по кустам за твоей половинкой. Вдруг она встречается с теми же людьми, что и предыдущие 20 лет???
Если от тебя малыша хочет - точно любит.
В остальное - не верю.
иногда лучше жить в неведении... многие узнав -сильно потом пожалели и хотели бы не знать... и причем живут и дальше вместе, уже со знаниями своими, но уже без любви...
Пёрдни под одело и накройся. Выдержит, значит любит.
есть хороший способ проверки. ПОЙДИ проверься у психиатра
Если ты не видишь проявления любви без проверок, значит ты вообще ничего не видишь )
а зачем тебе проверка.. лю проевляется в поступках действиях а не в каких то дурацких проверках
зарегистрируйся на сайте под левым именеи и разводи....
зачем? ведь он же уже ваша половинка. значит любит
Смешать в равных пропорциях чешую дракона, корень беладонны, сушеные цветы папоротника. Залить спиртом, прокипечённым с желудочком чёрной бубонской крылатки. Добавить 12 капель крови девственной девы с высоких гор (можно конечно любую деву взять. но с гор они свежее). Так же добавить секрет помиранской крысы-желтохвостки. Хватит 5 капель. Взболтать, но не смешивать.
В полнолуние взять свою 2ую половину и напоить её волшебным зельем.
И всё станет тебе известно! Это реально работает!!!!