Проблема серьёзная. Но если любите, то не опускайте руки.
Неплохо проходит шантаж, но нужно найти болевую точку.
Про эту проблему, к сожалению, мало передач, в отличие от нездоровой пищи.
На моего знакомого очень большое влияние оказали передачи о вреде пива и его качестве и составе.
Организация быта
Как девушке НЕНАВЯЗЧИВО отучить своего парня 27 лет от ежедн. выпивки около 2 литров пива?
Боюсь, что никак. Особенно если это употребление давно продолжается.. . Навязчиво даже вряд ли получится. Знала двух мужчин, умерших от пивного алкоголизма, причем процесс шел весьма быстро, года 3 им хватило. Пиво - такой же убийца, как и другой алкоголь.
Два литра пива - это почти пол-бутылки водки. . Это алкоголизм. К наркологу надо..
Действительно, в пиве много женских гормонов, мужчины превращаются в женщин ( вырастают грудь, живот, бёдра) . Но самое печальное состоит в том, что избыток женских гормонов в мужском организме дает не только внешние последствия. Часто мужчины, злоупотребляющие пивом, демонстрируют отнюдь не мужское поведение: закатывают своим женам истерики, обижаются, когда логичнее было бы приревновать, плачут, когда оправданней стукнуть кулаком по столу. Мужчины перестают претендовать на какие бы то ни было мужские функции — добывающую, завоевательную, даже детородную.
Если вы девушка традиционной ориентации, зачем вам это женоподобное существо?
Вы НИЧЕГО не сможете сделать, если у него самого нет желания избавиться от этого.. .
Увы, но это так...
Хах! Ненавязчиво! Да если б мой муж так пил, то либо решали вопрос по другому либо расстались бы еслиб не понял, что это зависимость!
на это обычно уходят годы семейной жизни:)) ) не выходите замуж за пьющего!!!

Коме как под наркозом чо нибудь зашить- рот, или мочевой.... клиника!
сейчас часто говорят уже о пивном алкоголизме. если действительно хочешь помочь, посоветуйся с наркологом.
????Чего, бля, тут ненавязчиво делать???? Это алкоголизм!!!! Я бы с таким даже и не жила....
никак... .
пивной алкоголизм трудно лечится....
не должно находиться у тебя ничто квасное во всем уделе твоем в продолжение семи дней http://bibleonline.ru/bible/rus/05/16/#4
27?
Уже поздно. Похоже на зачатки алкоголизма.
никак. ваш парень алкаш.
"Ненавязчиво" скажи ему, что не хочешь встречаться с алкоголиком, а тем более жить вместе. Как-то так!
Пиво есть зло. В постели пиписька плохо стоит и не долго. Со временем 2-3х раз в неделю будет "хватать" (если уже до этого не дошло) , а потом и в месяц столько.
Сказать ему, что в пиве много женских гормонов - эстрагенов, и со временем у него вырастут титьки и живот.
вы ничем не сможете, только если сам не остановиться. Это алкоголизм, хотя если вы ему об этом скажете он не признает себя алкоголиком, ни один алкоголик еще не признал себя алкоголиком, они считают что другие алкоголики, а я ж не такой, я не алкоголик. Пока он сам не поймет свою проблему и не признает себя алкоголиком никакие разговоры и уговоры не помогут. Решать вам готовы вы с этим жить или нет, не думайте что ни у кого не получаеться а у вас получиться. Не верите пробуйте. Удачи вам и счастья в личной жизни.
дать 5 литров, чтобы упился. или пурген положить. отучить трудно, навредничать легко. идти от противного, т. е. позволять. в любом случае пить будет.