Организация быта

Это нормально, что я не хочу видеться со своим парнем чаще 1-2 раз в неделю?

И не хочу и не могу себе позволить.
Мы совсем недавно вместе, я не могу сказать что влюблена по уши, он мне пока просто очень нравится, но вероятность что придется бежать на встречу каждый день или через день меня угнетает. Я как представлю, что буду совсем без отдыха после работы (а отдых для меня быть одной дома, заниматься своими хобби или читать), так хочется вовсе расстаться. Да и дела сами не переделаются, курсы сами не посетятся и все такое. Так же меня напрягают бесконечные звонки и переписки. То есть я не против встреч и звонка раз в день, но не в ущерб своему состоянию, здоровью и делам.
Так вот, реально ли строить отношения с таким подходом или легче не мучить парня? Его мнение по этому поводу мне пока не известно, чаще видеться пока нет возможности, но он явно готов каждый день меня куда-то выдергивать. Живем далеко друг от друга. Часа два езды.
Вряд ли эта проблема входит в компетенцию тех, кто занимается организацией быта.
Татьяна Николаевна
Лучший ответ
лучше это с ним обговорить
я думаю 2 раза в неделю это нормально.. так и скажи ему... он же не может пойти по звездам погадать как ему быть. так как девушки любят внимание вот он и старается.. тебя напрягает так и скажи чтоб звонил писал и приглашал в какое-то определенное время потому что ты занята итд.
все решаемо но надо говорить обсуждать.. а не надеяться что он прочтет твои мысли и догадается
Жайна Касымбек
просто он тебе не нужен остальное выдумано
***fly ***project***
Нелли Юлдашева не сказала бы, я устаю на работе и мне хочется отдыха а не ехать на другой конец города в кафе или кино
если уже сейчас так редко хотите его видеть, то потом и вовсе надоест. Не мучайте парня
Если б любили и у вас было б у самой желания быть с человеком. То я рекомендовала бы настоятельно не спешить и пойти навстречу, если еще + хороший парень. Но как у вас самой такой настрой и все зависит только от Вас и от вашего желания. То наверное не мучай парня. Но смотри что б потом не желала, если он действительно хороший парень испытывает к тебе чувства, да и ты тоже и из-за глупости лишиться этого- глупого. Возможно по говори с ним, найдете выход вместе . Пойди на встречу. Если нет. То уйди
эгоистка вы девушка. Не нужен вам никто и никогда!