Организация быта

Вам нужна уборка 1 или 2 раза в неделю, а времени на нее нет, что делать?

Уборку нужно делать тогда, когда мусор начинает пищать и разбегаться из под ног...
Aisulu Abasova
Лучший ответ
убирать
Когда после института работал по распределению и жил один, у меня было три стадии чистоты: 1) приходя домой, снимал обувь; 2) приходя домой, протирал обувь; 3) перед тем, как выйти из дома, протирал обувь. После третьей стадии наступало время генеральной уборки, и история повторялась.
кто-то должен помочь
Пораньше вставать и попозже ложиться, тогда время найдётся. И ещё чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Чистоту просто надо поддерживать.
Юлия Рыжкова
Найти подходящую помощницу по хозяйству.
Ин На
убираюсь через день
хоть рано утром хоть на ночь
без влажной уборки не могу, пыль берется не откуда)
Марал Абишева
В выходной есть свободное время всегда
Если нет времени на уборку, то нет времени и на организацию срача)))) А если срач разводят домочадцы, то приобщайте к уборке их!
А вообще не старайтесь сразу "объять необъятное" - убирайте частями - времени занимает совсем ничего, а порядка все же больше.
Да, господа... Ответы все правильные и умные. В реале тока не так...
Убирать сразу всё на место и поддерживать.
Маруська )))
Наймите домработницу
выключить комп и убраться.
Lilli Titova
Найти того, кто сделал бы ее за вас
наймите.. пригласите.. заплатите.
вещь взял-на место положил. сегодня подмела, завтра протерла пол, послезавтра пыль... и т. д. дело 5 минут и всегда чисто.
Sirgeli2012 Sirgeli2012
Достаточно заказать уборку через специализированный сервис))
Если у Вас нет времени то можете попросить кого-нибудь из знакомых, хотя вряд ли кто-то будет все время вам убирать просто так. Тогда проще уже обратится в клининговую компанию, и вопрос решен. Вот http://24chistota.ru/ смотрите их услуги, сделают вам все как захотите.
Если времени нет, то, очевидно, нужно кого-либо нанимать, чтобы он производил уборку помещения. Это может быть домработница или какая-нибудь компания предоставляющая услуги клининга. Я, иногда, обращаюсь к эти ребятам : http://realcityservice.ru/ . Они сделают вам всё быстро и качественно.
Я раз в месяц обращаюсь вот сюда http://clean-be.ru/products/category/1369012 И забываю опять на месяц)
Нанять уборщицу - самое простое решение. Проверенные люди работают в компании Qlean, раз в две недели ко мне приходит девушка и наводит порядок, а между её приходами я просто поддерживаю чистоту, но без фанатизма
Татьяна! Если у вас нет времени на уборку, то обращайтесь silver-cleaning.ru За вас все сделают в лучшем виде! И недорого!
Юлия Дайс
Разместите объявление на каком-то бесплатном сервисе, типа Авито, исполнитель вам сам позвонит и предложит свои услуги.
Еслы вы из Санкт-Петербурга можно просто заказывать уборку в клининговой компании например тут http://www.uborka-kvartir-spb.com. А если вы из друго города яндекс вам в помощь!
Тогда нужна звонить сюда))мы так всегда делаем)