Организация быта
Уважаемые женщины! Вам нравиться встречать НГ дома?Если да,то а как же посуда,уборка 1 января? Нравиться????
Все равно дома лучше, несмотря на минусы и уборку .
а я стараюсь уходить к кому-нибудь. И дочка тоже.
Мария Варыгина
вот и я того же мнения.
убирает муж, я мою посуду, "дружно не грузно... ")))
Никакой посуды, никакой уборки. Мы празднуем!
Очень нравится.... всё!!!
Мы всё вместе делаем семьёй, поэтому не страшно, а куда -либо уходить праздновать - это мы не любим
ТОЛЬКО дома!
Вкусно поесть, посмотреть тв, устроить конкурсы и т. п.
Посуда меня не напрягает, я наоборот, люблю мыть посуду после гостей. В москве это бывает нечасто
поудомоечная моет
а мне муж помогает активно и в приготовлениях. и в уборке, и с новогодним настроением тоже
Мария Варыгина
хороший муж...а мне только в приготовлении.и ни когда в уборке. у него сил нет.
Для меня НГ - семейный праздник. Почти всегда предпочитаю встречать его дома (именно 12 часов) . Потом можно куда-нибудь уехать, но как правило 1 января у нас по второму кругу, и гости приезжают. Посуда и готовка не портят настроение, я все делаю вкусно, быстро, и с настроением, а убираться особо не приходится, все культурно проходит )
нравится. усталость конечно присутствуе, но она приятная. насчет готовки-вполне нормально, у меня ж в гостях не рота гулять будет. а убирать всегда приятно.
зато потом сколько дней пир горой и отдых!
мне нравится, муж посудой занимается, я уборкой. все как положено) или наоборот)
какая ерунда, у меня на утро посуда не остается, я ее еще ночью умудряюсь перемыть
Новый год - это настоящий семейный праздник. А, после.. . Посуду моет посудомоечная машина, и уборка.. . Все вместе :) После уборки в парк, по гостям. Это - маленькое семейное счастье!