Организация быта

А как будут встречать НГ трезвенники и язвенники?))

Юля Malina
А я не знаю: не отношусь ни к одним и ни к другим.
Анастасия Пилютина ( Ельсова)
Лучший ответ
тоже самое, что все остальные!) ) тоКа потом лечиться будут дОльше)))))))
Юлия Щекаева
Обыкновенно как всегда !!!Ведь я думаю это для них не первый Новый год так что программа праздника давно разработана и накатана !!!
Анна Панова
Я не язвенница, но скорее всего отделаюсь легким испугом.... т. е бокалом шампанского....)) )
и салатов с фруктами всяких наемся.... и спааать...
Катя Рандина
Трезвенники и язвенниками проводят новогоднюю ночь за рулем и возят всех нас: алкашей и обжор по друзьям-фейерверкам, а потом по домам:)
не хуже чем все остальные....
*орка* *орка*
Как обычно, покушаем, посмотрим телевизор и спать.
Настя Кулакова
Трезво и с язвой)))
K)
Katya )
Я не пью и по моему можно вполне нормально встретить новый год и без выпивки.
Мы с мужем - трезвенники, но от этого нам не грустней в праздники, в Новый год в частности. Мы умеем весилиться и без допинга, чего не скажешь ол пьющих
Рима Нафикова
Думаю, что намного лучше, чем пьющие и алкаши. У трезвенников не будет болеть голова и они будут мыслить адекватно. Язвенником может оказаться любой из нас и нечего над этим глумиться. выпьете таблеточку, а она не растворится в желудке, а прилипне к стеночке желудка и будет его разрушать. Вот тебе и язва! Если бы все были алкашами, то что бы мы делали 1 января? Подумайте и неглумитесь, а скжите трезвенникам СПАСИБО!
Ирина Блоха
За рулем! )
Наиля Мазур
Весело :-Р
Olga Orlova
отлично! будет что вспомнить потом))))
У трезвых будет у каждого своё.
А у алкашей (наркоманов) один сценарий.
Язвенники - это бывшие алкаши, которые не пьют по состоянию здоровья - угробили алко-отравой
Начнем так же как и все остальные - весело и радостно, а закончим без стыда и провалов в памяти и спать ляжем в постельку а не в салат или в обнимку с унитазом.
Karina Amarova
Вы слишком примитивно мыслите. Есть столько симпатичных веществ, начиная с каннабиса и заканчивая психоделиками, что встретить Новый год получится гораздо веселее и интереснее, чем у пьяниц. А уж про отходняк и говорить нечего.
Swetik Solnce
есть еще и беременные))))
Zamira Bertailakova
С девушкой, не буду пить. Вообще не пью=)
Swetlana Wagener