Организация быта

Старые, не нужные вещи Вы выбрасываете или храните до поры до времени???))))

???Нет, есть разница - СТАРЫЕ - конечно же в утиль ...НЕ НУЖНЫЕ - иной раз даже с бирочками вещи - ОТДАЮ. Особенно детские обувь, вещи -не успели поносить и выросли ...или забыли за ненадобностью.... ХРАНИМ только то, что будет радовать через время ...(детские вещи - так здорово по ним видеть на сколько вырос ребенок ...А как самому ребенку здорово сопоставить первую распашонку с футболкой размер -чика ХХL,первые пинетки с 45 размером ноги на сегодня ))))Для себя оставляю то, что как эталон для стимула похудеть с годами ...)))
Юлия Алаева
Лучший ответ
Хранила годик-другой, а потом раздавать начала. Что-то выкинула, что-то пригодилось людям.
Отдаю бедным. В магазины секонд-хенд отношу.
Ai[G]Erim Id189201362
Совсем ненужные отношу к мусорным контейнерам.
в церковь ношу-там много нуждающихся приходит. А дочь свои хорошие вещи в детдома отдает, знакомым детям.
Либо оставляю на перешивание или для гримёрки (в душе я актриса) , либо выбрасываю. В отдельных случаях, если знаю о том, что кому-то они нужны, отдаю им.
Храню до последнего, Я барахольщик!
Уношу на мусорку - разбирают очень быстро.
Что-то выбрасываю, что-то раздаю, или пакет не в мусорный контейнер, а рядом ставлю, мож кому пригодится.. .
Вещи, которые не одеваются больше года, точно можно выкидывать...
выдерживаю определенный срок, а потом уже без сожаления и выбрасываю. Но сразу рука не поднимается.
Хронила, а вот тут посоветовали нищим отдать.
Я из них другие вещи делаю. Из тряпок - половички, например))))
знаю, что нужно выбрасывать, но храню
**
*танюшечка *
т. к. я пришла в этот дом уже было много всего.... то сейчас у меня на всё один ответ "на помойку!!! " не люблю я хлам многолетний в доме! или я минималистка)))))) ) но не люблю когда во всех углах торчит то, что когда нибудь пригодится. вещи если не ношу хоть сезон, то сразу на помойку!! ! а то это копится и потом тонны мусора....
у меня супруга походу - плюшкин - хранит, уже по коробкам даже
Fatima Zahra
Ольга Ходякова Когда дома ее не будет ,попробуйте одну коробку выкинуть,увидите - она и не заметит.
Она у Вас - Плюшкин...)))
Сначала храню, а затем, с психу, выбрасываю!!!
сувениры с югов
Что то храню, а что то выкидываю. Для походов на природу или рыбалку, например.
Nadejda Tolstykh
конечно всё в гараж отвожу
Ольга Ходякова Машину мыть? Или складируете?)))
стараюсь периодически избавляться
Стираю, глажу, аккуратно складываю в пакет и отношу к мусорному баку. Не успеваю отойти, как пакет забирают. И дай Бог!
А я никогда не выбрасываю! Я просто новых никогда не покупаю!)))
Jamilya _
В последнее время ничего не жалею, и все выбрасываю...
Я их отдаю тем, кто в них нуждается
даже не знаю почему не выкидываю! пошла ка я шкаф перерою!