Организация быта
хочу жить со своим парнем, но боюсь ссор на бытовой основе...что делать?
А может и ссор-то никаких не будет!! ! Не бойтесь, поживите, как еще узнать, можно ли с ним ужиться!!!
Раз боитесь, значит рано вместе жить.
Не ссориться, а договориться как будете делить обязанности )
Если есть любовь, то все ссоры на бытовой почве, просто ерунда.
Мы повздорили маленько, ну бывает, все мы люди…
Потихонечку сгребаем что осталось от посуды.
Ты уже нашла заколку, лёд приложен к голове.
Я уже сменил футболку с помидором на спине
Нам по мелочи осталось: фотографии собрать,
не взирая на усталость, и кота со шкафа снять.
Улыбнусь тебе я мило поцарапанным лицом,
Ты - поправишь две картины, что подарены отцом.
Полувзгляда, полуслова нам хватает, чтоб понять. .
Почему-то после ссоры горячей всегда кровать.. .
Надо ко всему относиться с доброй долей юмора.
Не затевай ссор на бытовой основе. Вот и все.
через все надо пройти и пройти вместе!!!
Не стоит бояться. Наслаждайтесь жизнью.
Как правило: человек приобретает то, чего боится по принципу: подобное притягивает подобное.
У Вас все будет хорошо без страха. Пусть судьба покровительствует Вам.
так вы бытом его не нагружайте
Тогда лучше с мамой.)
А вы договоритесь сразу не ссориться из-за такой мелочи, как бытовуха и всё будет ок.
не нужно бояться. Лучше что-то сделать и потом сожалеть, чем не сделать и потом всю жизнь сомневаться.
Просто когда будете жить вместе нужно внимательно присматриваться почему человек делает какие-то вещи так или иначе, почему они вас раздражают. Поняв станет легче все исправить, не поняв нужно просто спокойно спросить. Это жизнь! Бояться жить вместе с любимым человеком - это все равно что бояться жить!
надо всё-таки пожить вместе, если бытовых ссор будет слишком много-повод расстаться, ты же всё равно этого в жизни не избежишь-без быта никуда
жить с парнем что ж еще раз хотите
Это зависти то вас и от парня. но по любому вам придется пусть не ссорится, но обсуждать достаточно по этому поводу. Надо просто привыкнуть друг к другу и возможно что-то изменить в себе.
Хорошая проверка ваших чувств - пожить вместе, если лодка любви не разобъется о быт, значит с этим человеком можно пуститься в дальнейшее плавание и не погибнуть в неурядицах жизни. А вот боязнь ссор уже заставляет задуматься: как можно жить с человеком и бояться ( боязнь - значит заговорила интуиция, прислушайтесь к ней ).
Я тоже боялась, но от этого никуда не денешься, по-моему лучше жить с ним и пусть будут бытовые ссоры, чем без него. К тому же без ссор жизнь кажется скучной, и не цветной)))) Так что живите вместе и ничего не бойтесь))))
Перестать бояться!!!
волков бояться, в лес не ходить! Это всё равно когда-то произойдёт!!! Это жизнь, и от неё никуда не деться!
без этого не обойтись. всё равно когда то придётся вместе начинать. со временем притрётесь и всё будет хорошо. чем раньше тем лучше поверьте.