Организация быта

Шашлык и самогон с тещей считается изменой жене или нет?)

**
***
нет, но похоже что это прелюдия ))
Жанар Сеильбекова
Лучший ответ
Интим был?
Наоборот. Тёщу задобрить святое дело.
Теща водочку так просто не наливает.
Валентина Пуха
а жена где... если с свекром тоже на шашлыке. то нет
Aigul Sharip
Изменой к здравому смыслу только
Алёна Абрамова
ИСТОРИЯ КАК Я МУЖА НА ИЗМЕНЕ УЛИЧИЛА......Девочки какие мы наивные, у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и в общем жить стали как соседи после 20 лет счастливого брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удалённо на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет номер его 968 шестъсотСорокДевять О2ОЗ
Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких кретинов от себя, и жить для себя любимой
нет
Irina Gritkan