Организация быта

как определить измену жены по половому оргону без генеколога?

по запаху)))
Поздравляю! Ты - папа !!!
Пока никому не удалось.
Ainash Muratovna
Тока если с носорогом изменила.
Думаю, личный досмотр не откроет вам сию тайну)))))))))))))))
Анна Кашлакова
У... как у Вас все далеко зашло... .
Получайте специальность гениколог.... свою жену будете осматривать внеочереди...
и по настроению ни как))))))))))))))))
Спасибо, повеселил)) )

Думаю, гинеколог не поможет, там счетчика входящих нет))))
Н:
Наська :d
Скорей уж не по оргАну, а по анализу микрофлоры.
Когда сам налево ходишь, ОН у тебя цвет меняет или размер? Вряд ли. Так почему ты думаешь, что у женщины что-то ТАМ должно измениться, если она с другим мужиком переспит?
Aigul Kaparova
И с гинекологом не определить. А вот уровень интеллекта спрашивающего можно и без взгляда на орган определить.
как придет домой с измены-ты ей линейку в руки и пусть померяет на сколько сантиметров у тебя рога подросли.
Tanya Ivoilova
Никак.
спроси у него, у органа ))
Анна Можарова
Что то читала на днях. Изобрели порошок, насыпаешь на бельё и при попадании чужой микрофлоры волосы на этом месте седеют и не меняют цвет даже после сбривания. Пользуется спросом у ревнивцев.)))
По цвету.
вам бы не глупостями заниматьс, а русским языком.
врач-гинеколог спрашивает:
-мадам, а сколько у Вас было мужчин?
-ммм.... одиннадцать.
-так это немного!
-и не говорите, доктор. Не задалась неделька!
ну панюхай блин...
Молодец, насмешил! Установи внутрь шпионскую видеокамеру
Да прочитала ответы и от души посмеялась, вы со своим вопросом выйдете в лидеры. А если серьезно, человек то переживает . И надо дать ему совет, Вы мужчина и должны жену нюхать, как зверь и слушать, только в глаза не смотрите, а нюхайте, помните как в фильме " Апостол" , а ответ сам придет .
Но если по своему половому органу, так это проще пареной репы! Переспал с законной и не "потек" и не "покраснел", у тебя три варианта, выбор за тобой: можно считать, что партнер был чист, далее, - вообще ничего не было. И последний вариант - традиционного секса не было, а было что другое.... выбирай! И пусть тебе это греет душу. А на последок хороший совет: хочешь быть первым, делай это с утра!
гы-гы-гы.... ну ты даёшь!!!!
а с гинекологом то как????))))))))
Gulzira Murzagalieva
никак. не парьтесь)
хохохохооооооо, куда загнули!! ! Никак вы это не определите, даже и с гинекологом!
это фантастика!
вы там ожидаете счетчик входящих увидеть?
вот мужикам заняться нечем, блин
вы серьезно? ! :D
Ну рассмешили. Интересно, а под каким предлогом вы станете своей жене органы проверять? Типа : "устала на работе, на лице усталость, а как же там твои остальные органы? Не отсидела ли за весь день? "
ха ха ха вот разсмешил. и это после каждого подозрения водить ее к гинекологу. денег не хватит. ревность вас обанкротит. знаете доверяйте и любите жену и измен никогда не будет. а если уж она действительно захочет изменить то гинеколог этого не определит ищите проблему в себе.
Элементарно Ватсон. Если п... а вывернута наизнанку, значит ее хорошо поимели.
Можно определить, только тогда, когда что нибудь подхватит.
Dina Kairanova