Организация быта

Если мужчина неряшливо одет - значит, у него жена плохая. А как по женщине определить, что у неё муж плохой?

Если мужчина неряшливо одет- это значит, что он свинья. Жена тут не при чем.
Майра Ихласова
Лучший ответ
Глаза печальные
По настроению нервная скандалит .
Марья Акоповна
Англичане говорят- благосостояние мужчины определяется по обуви его жены.
На морде написано...
Dary Kiseleva
Если мужчина неряшливо одет, то он не получил должного воспитания от родителей, армии, или тупо вовсе не имел его... к женщине тоже самое относится - родители не справились..) Муж к жене, как и наоборот, никакого отношения друг к другу, в этом плане, не имеют... они взрослые, состоявшиеся отдельно друг от друга, люди-чужаки...)
Алёна Рогачёва
У меня муж ходит как чушка. Просто человек такой, жена тут ни причём.
Также и с женой.
Марина Бычкова
она измождена, плохо выглядит, бедно одета...
Nurila Duisenbai
Марина Бычкова Муж виноват????
Если мужчина неряшливо одет, значит, он неряха. Жена то тут при чем?
Gulkaiyr Aidarova
женщина не светится, и да- плохо выглядит, в том числе и замызганно
Татьяна Бутко
Рубашка мужа лицо жены.
Лицо мужа это шуба жены.
))
Плохой вообще понятие относительное. Человек может быть плохим и при этом аккуратно одетым.
Если муж ПЛОХОЙ, значит женщина не умеет выбирать (либо у нее нет данных выбрать хорошего).
И вообще каждый взрослый человек должен следить за состоянием своей одежды.
Если она смотрит на других мужчин - значит свой не очень-то (((.
А фиг определишь, и насчет плохой жены Вы не правы, если он неряха, везде грязь найдет.
по лицу, когда я жила с мужем, я практически не смеялась никода
Зоя Смирнова
если женщина тащится с тяжелыми сумками, целыми днями и вечерами пропадает на работе - муж явно плохой
По фингалу под глазом ;) Шучу, но в каждой шутке, есть ...
_ ,
Если на ней нет золота
Катюха Мелкова
если мужик чмо то женщина не виновата
Депресия плохое настроение несчастная и. т. д
Об этом скажут ее глаза и состояние истерзаной души.
По испорченной нервной психики
по глазам
по грустным и печальным глазам))))
Если у женщины повышенная агрессия и тревожность. Если она срывается на детях и конфликтует с мужем. Как вариант, если нет личных проблем.