Организация быта
Почему если мужчина стилно одет и ухожен про него думают что он ГОЛУБОЙ?
таков менталитет. Женщинам проще блистать среди серых не интересующихся ни модой, ни искусством мужиков. А на фоне стильных и образованных мужчин, многие бабенки выглядят мокрыми курицами)
Мария Ванюкова
Вот вот Я то же ситаю что прото женщины боятся на фоне таких мужчин выглядеть мышками.
Ну не обязательно вонять и ходить в телогрейке - это крайность. Подавляющее большинство мужчин относится к золотой середине - чистые и не вонючие, но одеты просто, без претензий. МУЖЧИНЕ не свойственно сильно заморачиваться по поводу своей внешности, у него есть дела поважнее.
Мария Ванюкова
Предствте вашу попу гладят руки с шершавыми зацепками и обгрызанными не ровно ногтами, да к т муже бензином несет и куривом ФУУУ
Татьяна
еще Пушкин писал "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей".
за важными делами чаще всего скрывается простое безвкусие.
Уважающий себя мужчина ОБЯЗАН быть ухоженным, вплоть до маникюра.
А голубыми таких считает только быдло, мнение которого никому не интересо.
Мария Ванюкова
Мне нравится ваша позиция!!
ну не мужское это дело спа, фитнес, маникюр, косметик, гламур тужур и абажур. следить за собой конечно надо но не до абсурда, ну не все конечно, есть и нормальные, а вот знаю парочку таких хлыщей.. - закинуть их куда нибудь и чтоб все было, все равно с голоду сдохнут ( на пикнике вместо дров совершенно трезвый ногу себе рубил, причем неоднократно) . И это "ОНО" должно мужчиной называться?
Ну теперь появился ещё один вариант, это кажется называется "Метросексуал"(за точность не ручаюсь)
потому что стиль щас такой, мода- голубизной попахивает от моды такой
Тоже самое с вегетарианцами. Скажи, что ты вегетарианец и на тебя посмотрят как на слегка сдвинутого. Ведь без мяса, сала никуда!
Мария Ванюкова
А если я ем только рыбу, овощи и фрукты- ТО КТО Я???
а еще думают, что жена умница. а вообще, у кого что болит, тот о том и говорит
Это скорее всего по поговорке, каждый думает в меру своей распущенности.. .
Всегда было модно выглядеть опрятно, это культура.
А вы считаете, что мужчина, он же мужик, он же существо, чуть симпатичнее обезьяны?
Мария Ванюкова
Не должен дурно пахнуть и обгрызть ногти, и руки должны быть гладкими .ЕМУ К МОЕМУ ТЕЛУ приксаться.
Елена Скорнякова
А что губами он к вам не прикасается, а вы к нему. Все считаю, что мужчина должен выглядеть по уровню опрятности не хуже женщины.
Потому что людям свойственно думать в меру их испорченности. Многие геи умеют одеваться и демонстрируют то, что о них думают
Потому что менталитет у нас такой, привыкли к грязным, пьяным мужикам)))))))))
Стереотипы. У меня есть два друга метроссексуала, о них тоже думают что-то не очень хорошее... Хотя я на 100 % уверена, что они нормальной ориентации) Лично я ничего плохого не вижу в том, что мужчина за собой ухаживает)