жить до конца месяца, а если мужчина потратит ту же месячную зарплату на подарок жене, от чистого сердца, как говорится, она же его и загрызёт за это?
Мужик вроде, что в первом, что во втором случае, в проголодь остаётся. С чего она вдруг, стала так переживать за материальное положение мужчины?
Неужели в человека разумного, которому свойственна эмпатия, превращаться начала? ;)
Организация быта
Почему если мужчина потратит на подарок бабе месячную зарплату, она радуется, никогда не спросит, осталось ли ему на что
Бабская концепция простая: если чужой мужик устраивает салют - он романтик. Если свой - идиот.
Мужику просто не повезло с бабами, что с женой, что с любовницей!)))
если у Вас баба, то и Вы не мужчина
Жена просто экономит семейные деньги, отсюда скандал. Не жене все равно что там ест или не ест этот лошарик)
в первом случае бюджет исключительно ваш, во втором - семейный. Но в любом случае, останется ли мужчина без денег или нет - это проблема мужчины, а не женщины. Если вы делаете подарок на определенную сумму, значит, можете себе это позволить. И никто за вас не должен думать на что вы будете питаться и жить весь месяц
Ни один мужчина так не сделает
А зачем заводить двух женщин? Если не можешь одной что-то дать.
И почему кто-то должен волноваться, если он сам на это пошёл
И с работой тоже мужику не повезло - завёл двух баб, а на подарки не хватает.
Елена Саутина
Согласна)))
Настя Черняк
Речь об одной и той бабе, в разных статусах.
Вам бы повзрослеть. Жертва недоношенная какая то
Женщина будет радоваться 8 марта.
А загрызёт 9 марта (когда потребует отчёт "Куда дел деньги").
Так что время ещё есть.
Когда это любовница, то мужчина покупает подарок на свои деньги, а когда жена, то на общие.
алчность ее гложет-----
потому что у жены общий бюджет, а у любовницы чужой
Почему есть балбесы, которые тратят все деньги на подарки не глядя в будущее?