Организация быта

Должна ли быть мужчине от отношений с бабами выгода и какая?

Ведь баба создана Богом для того, чтобы обеспечивать мужчину и делать его счастливым. Счастливый мужчина- признак хорошей женщины.
Ведь Бог первым создал мужчину и после, чтобы было кому его обеспечивать и делать жизнь комфортной, женщину.
Я так понял из рассказов женатиков, выгода- не дрочишь. )) Потом выясняется, что секс у них бывает не чаще чем у меня одинокого) Остальное все сам сможешь, если не ленивая жопа)
Смайлик В Кедах
Лучший ответ
Бог создал Адама и Лилит, первую женщину, между прочим, из земли. И Лилит стала спорить с Адамом кто кем должен командовать, мотивируя, что она как и он из "одного теста". Так вот, Лилит среди женщин не умерли, а служанок Ев разбирают еще щенками. На всех чудаков не хватит.
Снежана Гущина Этого нет в Библии. Есть в апокрифах, не являющихся каноническими текстами.
В письку тебя пускают? Радуйся этому)
Элька ______
Должна.
Большая.
Ирина Фёдорова
Да, она ему как девайс идет, но то ли девайсы бракованные, то ли сломатые изначально
Сашка Старшова
Да нет там никакой выгоды)))) Надо тихо забиться под плинтус и считать дни до скончания.)
секс и хавчик - выгода
Катерина А
Один журналист заспорил с известной писательницей на извечную тему — кто лучше, мужчины или женщины. В конце спора он привел свой главный аргумент: «Бог создал сначала мужчину, и только потом женщину!»
На что писательница ответила: «Господь поступил разумно, я тоже сначала всегда пишу черновики.»
Снежана Гущина Ага, потому наверное, вначале селятся хозяева, потом обзаводятся обслугой.
Секс и деньги - что еще мужчине нужно от женщины?..
А если еще и готовить умеет, и вещи погладит - вообще огонь! ))))
Екатерина Вейс
Анна Косарева один вопрос - а он ей зачем?
Судя по изобилию РСП х, они про это не знают
Пока мужчины размножаться не научились самостоятельно. Нужен ребенок - значит нужна женщина.
Снежана Гущина Причём тут ребёнок к тому, что баба должна обеспечивать мужчину? Одно другому не мешает.
Будет неплохо, если хотя бы убытка не будет, а то современные бабы норовят на шею мужчине сесть, и ножки свесить.)
Даша Овчарук Неправда, сейчас наоборот женщины стали более независимы в финансовом плане чем раньше
Нет в святых писаниях написано жена для мужа а не муж для жены. Детейчейчас заводить безумие таккак дети отцам не принадлежат а принадлежат яжематерям которые их используют чтобы доить оленей (но не мужчин) и государство. Будь проще братан относись к бабам как к насадкам на член. причем бесплатным
Пока Вы смотрите на баб, а не на женщин, не видать Вам никакой выгоды.
Да она должна его обеспечивать, ублажать, целовать в розовую попку и пяточки
Снежана Гущина В волосатую розовую попку:))
ее нет, молодые олени думают что им нужен секс, но он на самом деле не нужен